.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набивалка vol.1

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Любимая Пепли. Да, именно под таким ником ты мне запомнилась. Пусть ты уже два года назад стала Дождливой.
Я тебя очень-очень люблю. оставайся такой же веселой и доброй.
*Пошла рисовать суперневъебенный гифт.*
Ветер,
Епта... ты совсем обнаглел? у человека день рождение, а ты ее строгой и придирчивой админкой называешь!? бана что ли захотелось?

Дождливая написал(а):

да оставь его уже. итак уже три бана было. XD

и все эти три бана ставила я. Сначала он нашу Охотницу материл, потом меня, а теперь на тебя перекинулся! У меня ведь терпение не безграничное.

0

152

Любимая Пепли. Да, именно под таким ником ты мне запомнилась. Пусть ты уже два года назад стала Дождливой.
Я тебя очень-очень люблю. оставайся такой же веселой и доброй.
*Пошла рисовать суперневъебенный гифт.*
Ветер,
Епта... ты совсем обнаглел? у человека день рождение, а ты ее строгой и придирчивой админкой называешь!? бана что ли захотелось?

Дождливая написал(а):

да оставь его уже. итак уже три бана было. XD

и все эти три бана ставила я. Сначала он нашу Охотницу материл, потом меня, а теперь на тебя перекинулся! У меня ведь терпение не безграничное.

0

153

С днем рождения, Пепси!

0

154

С днем рождения, Пепси!

0

155

С днем рождения, Пепси!

0

156

С днем рождения, Пепси!

0

157

С днем рождения, Пепси!

0

158

С днем рождения, Пепси!

0

159

один, два, три.

0

160

`sasori
дизайн хороший. только стоит убрать фотку котенка, по бокам которого ники админов и модеров написаны, либо заменить какой-нибудь.
И еще курсор поменаять...Волк не в тему)
я пока поищу на форумах что-то с курсорами.

Отредактировано mukuro` (2010-10-22 11:35:52)

0

161

mukuro`,
прошу прощения, но у меня не хватает времени. я все утро бегала по поддержкам и с дизайнерами разговаривала. я
попросила у другого дизайнера, обещала что попробует.
а таблицу я давно менять собираюсь.

0

162

И все это без меня, да? Не хорошо, не хорошо.

0

163

Темная Луна, я тебя предупреждала, что будет много изменений.

0

164

`sasori,
Хм, вот этого я не помню. Ты мне скажи, когда это было!

0

165

Темная Луна, перед твоим уездом. оо

0

166

`sasori,
Не помню

0