.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переулок

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Что ты говоришь? Ро, это я! - Сасори, ты что? Что с тобой? Это я, Дейдара...
Ты смотришь как белый пятиться назад и растеряно моргает. Кажется, он чем-то очень расстроен. Ты снова пытаешься вспомнить белого кота носящего как ты понял, имя "Дейдара". Черт, ничего не получается!
Ты задумчиво хмуришь лоб. Теперь и твои глаза стали какими - то растерянными. Ты ощущаешь, что утратил что - то очень важное, но не можешь вспомнить что. Ты вообще ничего не можешь вспомнить!
"Фак! Да что же это со мной твориться!? Я ничего, ни-че-го не могу вспомнить!"
Это начинало тебя уже злить. Ты раскрыл пасть чтобы что-то сказать, но сразу закашлял. Закашлял кровью. 

0

32

Я тяжело вздыхаю и сажусь прямо на грязный асфальт. На ум вдруг пришла мысль о какой-то внезапной потери памяти Сасори, хотя это и невозможно, в какой-то степени..
- Ро, ты совсем ничего не помнишь, да?
Я снова дотрагиваюсь своим хвостом до тебя. Вспомни хоть что-нибудь...
- Я Дейдара...твой друг.

0

33

Ты вздыхаешь и закрываешь глаза. Черт, и как тебя только угораздило потерять память? Ты посмотрел на черного кота, а потом на Дейдару.  Ухмыляясь, ты произнес:
- Да понял уже, ты что друг. Ты мне лучше что-нибудь другое напомни. Например, как звать его?
Ты указал хвостом на черного.

0

34

От Дейдары:

- Да понял уже, ты что друг. Ты мне лучше что-нибудь другое напомни. Например, как звать его?
Я растерянно морнул, склонив голову чуть вбок.
- Это Итачи, ммм. - Негромко объясняю я, кивая головой на черного кота. Странно... Почему ты потерял память, Сасори?
- Ты вообще ничего не помнишь? - я задаю самый банальный вопрос, хотя ответ на него не знаю...

0

35

- Итачи и Сасори - красивые имена. - Улыбнулся ты. - Если бы я хоть что-то помнил, то не сидел бы здесь как последний идиот, - уже немного раздражительно ответил ты.
Нервно дернув ухом, ты хвостом смахнул кровь с челки и спрыгнул со спины Итачи. Уж больно неудобно там сидеть. Спрыгнув на чуть заснеженный грязный асфальт ты сел обвив лапы длинным серым хвостом.

0

36

- Если бы я хоть что-то помнил, то не сидел бы здесь как последний идиот,
Я вздыхаю. Мда, ну и ситуация.
- Ну..да.
Интересно, что мне теперь делать с ним? Он даже не помнит, что я - его друг, он просто поверил мне на слово. Я сажусь, так же как и ты, обвиваю лапы хвостом - я замерз. Мне до ужаса холодно, но терпеть нужно...

0

37

Ты тяжело вздохнул и вздрогнул. Тебе было холодно, ты очень замерз, но молча терпел. Хотелось встать и уйти куда-нибудь в теплое место. Но куда? Ты не помнишь города, и лишь потеряешься. А этого тебе не очень хотелось. И что же делать? Сидеть тут до посинения тоже не лучшая идея. И ты видя что Дейдара тоже замерз, мягко и вкрадчиво спрашиваешь:
- Как насчет прогуляться?

0

38

-Как насчет прогуляться?
- Он что, собрался прогуливться по моей тушке?
Скидываю его на землю. Кажись, коту уже лучше. А вот Белый замерз. Подсаживаюсь к нему и обвиваю хвостом. Маленький мой...
- Угу, пойдете, только прихватив меня с собой, и пржде всего нам нужно зайти к целителю, да.
Поднимаюсь с асфыльта и подхожу к коту, который так и сидел на земле, после того как я его скинул.
- Ну что, инвалид наш, пошли, что ли?
Подаю ему лапу...

0

39

Итачи
я щас создаю тему, мы перебираемся туда. Я первый пишу там пост, потом ты, потом Сасори.
ОкЭ?

0

40

дя

0