.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

...

0

2

Дейдара неспеша шел, оглядываясь по сторонам. Никого нет. Где все? Почему никого нет? Почему...
Белый остановился, тяжело дыша. Воздуха не хватало. В глазах "заплыло" что-то небольшое и белое, кот подумал, что это галлюцинации. Но нет, это просто снег. Белоснежные снежинки кружились над асфальтом, медленно падая на землю. Дейдара поднял морду к небу и в этот миг на нос белому коту приземлилась снежинка. Холодная, на мокром носу она тут же растаяла, превращаясь в капельку воды...
Белый сел, опуская голову. Что происходит, черт возьми?! Что с ним творится? Почему...
Дейдара широко распахнул глаза, глядя на свои белые лапы на сером фоне грязного асфальта. Он задрожал. Задрожал от отчаяния,от одиночество, которое медленно и мучительно поедает изнутри...
- Сасори! Если я так...я не знаю...Помоги мне, Сасори!
Дейдара медленно поднялся и пошел куда-то, опустив голову и волоча за собой хвост. На плечи словно давило что-то тяжелое, не давая спокойно дышать и идти. Кто он такой в этом огромном мире? Он - никто. Что он может сделать? Ничего, разве что путешествовать. Он ничтожен. Одиночка и ничтожество, который никому не нужен. Он один - его не существует.

=> Переулок

Отредактировано Грелис (2010-10-03 18:55:21)

0

3

Я не спешно шла вдоль дороги лишь изредка поглядывая по сторонам. Потом я вспомнила, каким тоном сказал в заброшеном складе свою реплику. Я разозлилась и не смотря по сторонам пошла переходить дорогу. Вдруг я увидела как едет огромное чудовище, неуспев убежать я стояла на дороге в шоке. Лапы меня не слушались, хотелось завизжать, но голосовые связки не слушались. Вдруг, когда было всего пять кошачьих котов от менядо чудовища я громко заверещала. После чего у меня в глазах потемнело и я почуствовала боль. Меня снесло кажется очень далеко. Шум утих. Меня взяли на руки, это было очень больно и я попыталась заорать, но не смогла. Меня положили возле дороги и оставили там умирать. Я ничего не могла поделать при каждом вздохе меня одолевала такая боль, которую передержать не каждый бы смог. Из глаз у меня потекли слезы. Как, то раз меня тоже сбили, но не чудовище, а мотоцикл. Я выжила в этот раз ничего не известно. Мне остовалось только уповать на чудо, как мне хотелось заорать, но ядаже мяукнуть не могла. надеюсь меня кто нибудь услышал, когда я заорала. Я плакала. "Что мне делать? Меня никто не услышит! Я тут умру." - подумала я. Пусть меня кто нибудь найдет и спасет. Я так лежала и терпела эту страшную и умунепостижимую боль. "итачи, Дейдара, сасори хоть кто - нибудь придите мне на помощь. Я умру!" - у меня снова потекли слезы из глаз. Хотелось есть и пить. Я просто мечатла о жизни. О своей прошлой жизни одиночки. Ведь раньше я ей не дорожила, а теперь поняла как она мне была дорога.

0

4

От ГРЕЛИС.

Я решил не сразу возвращаться в Стаю. Надеюсь, волки простят мне это? Ну ладно, что, мне погулять нельзя, что ли?
- Нет, все же я привязался к стае... Думаю о ней, хочу защищать. Вожак.. До сих пор в голове не укладывается, хах!
Я принюхался, подходя к Гремящей Тропе. Я всегда был осторожным в этом месте, мало ли что. Приоткрыл пасть, принюхиваясь...
Я чувствую запах кошки-одиночки. Хотя, нет... Умирающей кошки-одиночки. Немного быстрее пошел и вскоре увидел, что на краю дороги лежит белая кошка, шерсть которой перепачкана в крови и грязи, она лежит и еле дышит. Сбила машина.
- Чертовы Люди. Они что, не могут смотреть по сторонам? - прорычал мысленно я, подходи ближе. Рана серьезная...
- Ты слышишь меня, ммм? - громко спрашиваю я, чтобы убедиться, что кошка не потеряла сознание...
Оглядываюсь по сторонам. Не лучшее место для того, чтобы что-то делать с этой раной... Я подхожу к кошке вплотную и рассматриваю ее... Думаю, ее можно понести, не повредив рану еще больше. Аккуратно беру ее клыками за загривок и очень медленно поднимаю. Не обращаю внимания на ее стоны, я знаю, что ей больно, но надо что-то делать. 
Я пришел к какой-то маленькой поляне и положил кошку на траву. Раздвинул лапами шерсть на ране и рассмотрел ее как следует. Никогда не боялся крови. Так...мне нужна паутина и листочки, которые зовут "ноготками"... Я поднимаюсь и начинаю все это искать на поляне... Что ж, я удивлен, но я нашел все, что мне требовалось.
Я аккуратно, но с силой прижимаю паутину к ране, останавливаю кровь. Это удается мне не сразу, но все же получилось.
Разжевываю листья и кладу на рану эту зеленую кашицу, чтобы целебный сок попал внутрь...
- Дыши глубоко... Успокойся. - гвоорю я, глядя, что кошка опять начинает немного корчиться от боли.

0

5

-----> заброшенный склад.
Сасори спокойно брел по городу. Уверенные шаги, упругие мышцы перекатывались под лоснящейся шерстью. Никто и не скажет, что он несколько дней назад терял память.
Вдруг до его ушей донесся крик. Душераздирающий, жалостный вопль просящий помощи. Сасори вздрогнул, он узнал этот голос. Метель! Со спокойного шага кот перешел на быстрый бег. Сасори бежал минут семь-шесть прежде чем показалась Гремящая Тропа. У дороги лежало белое кошачье тело. Ро сначала было подумал что она мертва, но заметив что ее бока еле поднимаются и опускаются, Сасори стрелой перебежал Гремящую Тропу.
- Метель, - тихо прошептал Сасори.
Кот боялся даже прикоснуться к ней, чтобы не причинять боль. Сасори закрыл глаза и вздохнул. Он надеялся, что Метель все-таки не умрет. Сасори спокойно смотрит на волка. Тот пытается помочь.
Одиночка наблюдает как волк прикладывает к ее ране какие - то травы.

0

6

Я услышала, как ко мне кто - то подходит. Это волк. Он меня берет за загривок и тащит. Мне удается издавать какие - то звуки. Но говорить я до сих, пор не могу.
"Мне страшно. Он хочет меня сьесть?" - проносится у меня в голове.
Вдруг он прижимает ко мне что - то неприятное. Я пытаюсь стонать, но выходит, как то не очень. Кости у меня видимо были переломыны где - то в радиусе задних лап. Я испугалась.
"А где Дейдара или Итачи? Нету их! Что это за друзья такие, которые не могут помчь в трудную минуту? Ох, ну только я поправлюсь я разорву их на мелкие кусочки. А если бы этот волк меня захотел сьесть? Где бы они были? Правильно. Занимались своими делами! " - злобно подумала я.
Мне было ужасно больно, но приходилось терпеть. Вот я учуяла Сасори. Было слышно его тяжолое дыхание, он устал. Ах, как жалко, что он потерял память! Я пыталась ему сказать, но выходили только какие то звуки не похожие на кошачий. Я очень сожалела, что не могу сказть им обоим "Спасибо". Перед глазами до сих пор было темно. Я ничего не видела.
"Почему я ничего не вижу?" - дкмала я.
Я попыталась спросить об этом волка и Сасори:
- ...у..я ..ише..го ..е..и..у? - вот, что у меня получилось.
Ничего понятного. Я заплакала от безисходности. Что мне делать? Вдруг я и дальше ничего не буду видеть и не смогу говорить. Мне страшно. Так хотелось прижаться к теплому боку, но я не могу даже ходить.

0

7

Сасори вопросительно глянул на Метель, услышав что-то нечленораздельное от кошки. Одиночка было тяжело смотреть на Метель лежащую при смерти. Сасори чувствовал вину перед этой белой кошкой.
« Почему она так страдает, а я ничего не могу сделать!? »
Коту оставалось лишь надеяться на волка. Тот, кажется, знал свое дело и довольно ловко управлялся с травами. Один он сидит без дела. Хотелось зарычать от безысходности.

0

8

Я повернулся в строну серого кота...Это Сасори.
- Здравствуй, Сасори, - кивнул я, повернувшись на минуту к коту. - Помоги мне. Принеси еще вот этих трав, они растут вот там, - я мотнул головой в нужную сторону. Ноготки кончались, но нужно было еще... Тут кошка приоткрыла глаза и сказал что-то...вернее, попыталась.
- ...у..я ..ише..го ..е..и..у?
Я задумчиво смотрел на незнакомую белую кошку. Кажется, Сасори назвал ее Метелью.
- Почему...я...никого? Нет. Ничего..не..вижу? Почему я ничего не вижу?
- Успокойся, - негромко сказал я, дотрагиваясь лапой до ее уха. - Это шоковое состояние. Все пройдет.
Да, я знал травы, да, я разбирался в этом деле...И что? Мне это пригодилось, в конце концов!
Я еще раз тщательно осмотрел кошку. На этот раз не просто смотрел, а раздвигал лапами ее шерсть, искал порезы и раны. И тут я понял, что правая лапа у кошки вывихнута. Она повернула как-то не так.
- Вот черт....Сасори, держи ее, пожалуйста. - прошу я у серого кота. Когда мой знакомый выполнил мою просьбу, я дотронулся до задней лапы. Она была горячей, даже очень, значит, правда вывихнута. Что ж, я попробую это исправить...
Я вспомнил, как это делается. Я осторожно приподнял кошачью лапу, вздохнул и рывком, но не очень сильным, "поставил лапу на правильное место". Кошка взвизгнула, но я не обратил внимания на это. Я знал, что получилось....
- Все с твоей лапой впорядке, - пробормотал я, успокаивая кошку. Мне жаль ее....

Сасори, прости, что за тебя написала, но так было быстрее.

0

9

Ты беспрекословно выполняешь все указания волка. Лапы чесались от безделья и, ты был просто счастлив чем-нибудь помочь. Когда волк вправлял Метели кость, ты с трудом перенес этот визг. Кошка лежала испачканная в грязи крови, в ее глазах было столько страданий - жалкий вид был у Метели. Ты медленно подошел ближе к кошке и лизнул ее в лоб.
« Она останется жива... Меня тут больше ничего не держит. »
Ты развернулся и ушел часто оглядываясь. Тебе не хотелось уходить, но твой не постоянный характер не позволял здесь остаться.
---------> заброшенный склад.

0

10

Я обрадовалась, что волк меня понял. И он был прав теперь немного светил свет, но вокруг до сих пор была тамнота. Вдруг волк доторонулся до моей лапы. Он рванул ее я отчаянно завизжала от боли. Странно, но я была рада нет не тому, что мне было больно, а тому, что я смогла закричать. Ведь я не могла кричать, тогда у обочины дороги. Вообще не могла произнести не звука, а теперь хоть визжать могу. Я до сих пор была зла на своих "друзей". Да именно "друзей" потому, что они не пришли на помощь, а просто забыли про меня, как про ненужный комок шерсти. Мне захотелось зашипеть, но я удержалась.По телу до сих, пор растекала боль. Дышать мне было не так трудно, как раньше. Надо мне поблогодорить будет этого волка. Хорошо, что он пришел ко мне на помощь. Я бы умерла там и все. Правая задняя лапа очень болела из - за того, что он ее вправил, но это к лучшему, а то бы сраслась не правильно. И я была бы колекой на всю свою маленькую жизнь. Теперь я буду дорожить своей жизнью и ни минуты не буду проводить ее нечтожно. Сидя и смотря на какую - нибудь кривую линию на стене. Ведь у нас такая короткая жизнь, а мы тратим ее бездарно! Этого нельзя допустить!

0

11

Я еще раз оценивающе смотрел на кошку. Взглядом проводив Сасори, я вздохнул. Значит, мне за нее отвечать. Что ж, ладно. Посижу немного тут.
Я устало сажусь на траву, глядя на Метель. Шерсть ее покраснела от крови, да и мои лапы испачканы... Повсюду тоже капли и маленькие лужицы кошачьей крови, кусочки листьев и перепачканная паутина. Мда, не самая впчатляющая картина. Но ладно, главное - что кошка жива, а там остальное не совсем важно.
- У тебя есть близкие или друзья? - осведомился я, все еще глядя на кошку. Так бы хоть отнес ее к ним, чтобы приглядели...

0

12

Я задумалась над вопросом Бельфегора. Да, я уже поняла кто это. Подумав о Итачи Дейдаре она сразу же разозлилась. Сасори.... не знаю можно ли его назвать другом. Я немного помолчала, а потом сказала:
- Да...о...Са..и... - вот, что у меня получилось.
Сейчас мои глаза видели расплывчатую картину, но зато уже не темноту. все было размазано и не так - то просто было определить что есть, что. Я понимала, что я мешаю этому волку. Ведь Сасори ушел и остаил меня на попечение Грелис. Я попыталась встать, но боль отдала во все части тела. Я вздохнула и ждала ответа Грелис.

0

13

- Да...о...Са..и...
Я нахмурился. Она думает, мне что-то понятно?
Хотя, это вполне объяснимо, - это самое обыкновенное шоковое состояние...Продлится не менее двух часов, я думаю...
Когда кошка попыталась встать, я низко прорычал:
- Лежи на месте, если хочешь потом быть здоровой.
Я не хочу ее напугать, но нельзя вставать, пока шок не пройдет. Я вздохнул. Так, ну, из того, что она мне "сказала", ничего не понятно, остается лишь ждать...

0

14

Я испугалась, когда волк зарычал хоть я ничего и не поняла, но голос у него был грозный и легла.  Кошка посмотрела на волка. Глаза у нее стали лучше видеть теперь почти все было отчетливо видно. Осталось только проверить состояние речи:
- Да - я закашлилась. Горло у меня пересохло.- Это...Сасори. - опять кашель.
Я кашляла кровью. Это было до ужаса противно. Лапа ужасно ныла и болела. Мне вдруг захотелось спросить у волка откуда он знает кошачий язык, но передумала вдруг.

0

15

- Сасори, значит, - потворил я за кошкой, задумчиво прищурившись, - Я знаю, что Сасори дружит с было-рыжим котом по имени Дейдара. Вы знакомы? - на всякий случай поинтересовался я, потягивая затекшие лапы. Я вижу, что кошка пытается шевелить лапой, пытается поскорей заговорить и увидеть.
- Успокойся, иначе еще хуже станет, - сухо произношу я, приподнимая лапу.

0

16

Я задумалась над вопросом  и ответила:
- Нет я такого не знаю.
Снова откашлялась кровью. Странно, но после этого я перестала кашлять.  Теперь голос у меня стала онрамальным, но хриплым. Но я не чуть не расстроилась тому. Ведь теперь я хоть говорить могу.

ОФФ: Потом подредактирую и добавлю пару строк.

0

17

Я медленно приподнимаю бровь, услышав ответ. Эта кошка врет, как мне кажется...
- Ты говоришь неправду, но это твое дело, - я хмыкнул. Не особо приятно, когда врут, но это и рпавда дело кошки. Не хочет гворить, - не надо. Мое дело было помочь, ага.
- Быстро успокойся. Расслабься.

0

18

склад <=
Я со всех лап бежал к дороге. Мне было просто тупо страшно, я не мог оъяснить эту фобию темноты.
Наконец, я увидел неподалеку две фигуры, одна была большая и рыжая, вторая белая с красноватыми пятнами. Волк, сидящий над Метелью, понятно.
- Метель, ты впорядке, хм? - я подбежал ближе, тяжело дыша. Я искоса посмотрел на рыжего волка. Кажется, я его видел, но очень давно.. Грель? Нет, Грелис. Точно.
- Ты спас ее. - тихо буркнул я, взыбливая шерсть на загривке, - Зачем? Ты ведь не знаешь ее, а спасать кошек у волках не в правилах.
Черт, снова я выдаю сам себя. Да, я всегда боялся собак, а волки для меня - те же собаки, но немного другие.

0

19

Я не отрегиаровала на вопрос Дейдары и ничего не сказала. Но зато я ответила волку:
- Я и так расслабилась куда еще - то?
Вставать мне было нельзя, но все лапы и все тело я отлежала и они затекли. В животе бурчало от голода и во рту пересохло. Я вздохнула и посмотрела на волка.
- Можно мне встать я пить хочу? - я сказала именно пить потому, что именно воды мне хотелось.
Я хотела снова попроьбывать встать, но  передумала вспомнив, как рычал волк в прошлый раз. В глазах по - прежнему все было расплывчато, зато голос уже совсем стал нормаольным разве, что хриплый.

0

20

Я демонстративно прижимаю уши, видя, что кошка меня игнорирует. Я что, виноват в том, что не смог придти немного раньше, да? Возможно, но... Черт!
- Ладно...Я повторю снова: Метель, как ты себя сейчас чувствуешь, хм? - еще громче поинтересовался я, глядя то на волка, то на Метель. Этот волк вроде бы как был настроен дружелюбно...Хотя, кто его знает...

0

21

Я все - таки решила отреагировать на Дейдару и сказала безразличным голосом:
- Нормально.
Я соврала я себя совсем не нормально чувствую. Голова у меня болела. перед глазами все плыло, голос хрепел. это нормальное состояние? Нет. А еще ужасно болела рана задняя правая нога. Всавать было нельзя, а мне хотелось пить и есть, но что мне делать? Я вздохнула и посмотрела на свои лапы. Я вся была в грязи и в крови и это с моей белой шерстью! Я же вся потом буду ходить грязная.

0

22

Кошка с опаской шла вдоль тропы.Вдруг она услышала голоса.Джеи вздрогнула.
-Чёрт...Как мне пройти чтобы было не заметно!-шептала себе под нос Снежок.
Она пробежала к дереву,потом к другому,к третьему и хотела ещё раз перебежать,но не удалось.
-Упс,похоже меня запалили!-Кошка сказала тихо.
Она пригнула голову сколько хватило и отошла назад.Перед ней стояли коты и волчица,Джесс испугалась и отошла ещё дальше.
-Хехе...П-п-привет...-она говорила заикаясь...

0

23

Я повернулась на звук голоса и попыталась рассмотреть кошку. Я ее знала это Снежок. У меня ло сих пор было расплывчато перд глазами. Я ей ответила хриплым голосом:
- Привет Снежок.
Я хотела снова попробывать встать, но  передумала вспомнив, как рычал волк в прошлый раз. В глазах по - прежнему все было расплывчато, зато голос уже совсем стал нормальным разве, что хриплый.

0

24

-О,а я тебя и не узнала!-Кошка перестала заикаться и забыла что рядом чужие коты.Эм...А я тут мимо проходила.
Кошка подняла голову и спросила.
-А чего у тебя с голосом?-любопытно кошка  подошла ближе.
Она была до сих пор испугана,но уже не так сильно.Джеи чувствовала какое-то напряжение,как будто чтото плохое произошло или произойдёт...

0

25

Я посмотрела на кошку и сказала, как ни в чем не бывало:
- Меня просто сбила машина и мой голос таким стал из - за шокового соостояния. По крайней мере, так говорит этот волк. ксти ты знаешь кто это? Это Грелис вожак стаи. - я посмотрела на кошку - Я тебя давно не видела.
Мой голос ужасно хрипел, глаза все видели расплывчато поэтому я немогла хорошенько рассмотреть Снежок. вставать мне тоже было нельзя. Хотелось есть и пить.

0

26

-О бох мой!А это больно?
Кошка поняла почему она чувствовала что-то плохое.Снежок подошла к волчице ещё ближе и спросила.
-Тебе может чего-то дать?
Кошка в ожидании ответа заметила мышку.Она побежала в след за маленькой вкуснятиной.Кошка прыгнула,сделала кувырок и мышь оказалась в её пасти....

0

27

Я посмотрела  на Снежок и сказала:
- Принеси мне чего - нибудь попить и чего - нибудь поесть, пожалуйста.
У меня странно першило в горле. Я откашлялась, но першить не перстало осталось лишь попить воды, может пройдет хотя никто этого не гарантирует. Потом я вспомнила про еще один вопрос Снежок.
- А как же? Хотя откуда тебе нать тебя же чудовище не сбивало - дружелюбно сказала я.

0

28

Я молча наблюдал за двумя ошками. Пришла еще одна, которая знала Метель. Черт, мне пора идти...Но я не могу бросить эту кошку одну в этом месте. Я раздраженно ударил себя хвостом по бедрам, вздыхая.
- Снежок, да? - переспрашиваю я, поднимаясь, - Снежок, я тебя прошу присмотреть за ней, мне пора идти. Я давно должен быть в Стае. До встречи. - Поворачиваюсь к лежащей на земле Метели, - Слушай, тебе нельзя напрягать лапу. Нельзя, да. Так что ходи осторожно, и о царапинах не забывай. если начнет болеть, то найди в лесу точно такие же травы, которыми я смазывал повреждения, они называются "Ноготки" и смазывай раны. Удачи.
Я повораживаюсь, потягивая затекшие лапы и, сорвавшись с места, бегу в сторону территории стаи. Ветер ерошит мою рыжую шерсть, лунный свет освещает спину и морду... В такие моменты я чувствую себя свободным...

0

29

Кошка посмотрела на волка и усмехнулась.
-Господи!Как он тебя любит!
Кошка дала свою мышку Тёмной и принесла большой лист с росой.
-Ну вот.Надеюсь  тебе полегчает.
Джаи потянулась и зевнула....

0

30

-Господи!Как он тебя любит!
Ты неспеша идешь вперед, изредка принюхиваясь. Вот вдалеке послышался чей-то негромкий голос, но твои чткие уши отчетливо уловили слова... Господи? Что это за "верующая" кошка такая?
Ты идешь совсем немногго быстрее, вскоре видишь перед собой весьма странную картину...На земле валяется кошка. Ее шерсть белая, но на данный момент она вся перепачкана в крови. Рядом сидит еще одна кошка, голос которой ты как раз и слышал. Ты на нее обращаешь большее внимание, чем на раненую. Стройная, поджарая, в глазах боевые огоньки, так скажем. Она держит в зубах листок с росой внутри и поит кошку, которая лежит на земле. Она вся изранена, на месте царапин виднеется зеленая кашица из трав... Ее лечил кто-то. Этот кто-то - рыжий волк, который неспеша уходит. Странно, думаешь ты. Кошки общаются с волком...Чего только в жизни не увидишь. Ну ладно...
Ты подходишь чуть ближе, приглядываясь к раненой... Задняя лапа странно изогнута, ты сразу определяешь, что она была вывихнута, но поставлена на место. Этот волк неплохо знает свое дело, тебе так кажется...
- Ох..А она-то что делает тут? Беспокоится о ней? - думаешь ты, глядя на кошку, которая выплюнула листок на землю. Странно, но она тебя заинтересовала. Ты решаешь немного понаблюдать за всей этой картинкой. Садишься прямо напротив двух кошек, обвиваешь лапы хвостом и спокойно смотришь...

0


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Гремящая Тропа