.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Кошка стряхнулась и учуяла какой-то не свой запах.Она заметила кота.
-Эй,ты!Да ты,что ты здесь делаешь?
Кошка сделала надутую мордочку и опять посмотрела на кошку.
-Ну давай реагируй!

Офф:Блин фантазия закончилась..

0

32

-Эй,ты!Да ты,что ты здесь делаешь? Ну давай реагируй!
Ты состроил непонимающую морду. У нее просто хорошее настроение или...?
- Я ничего тут не делаю, как видишь, - фыркнул ты, взмахнув хвостом, - Сижу.
Ты прищурился, глядя на двух кошек. Задумавшись, ты по привычке начал теребить лапой свой амулет, водя лапой по гладкой поверхности фигурки.
- Проблемы? - буркнул ты, выпрямляясь до конца. Ты даже со своего места видел, что твой рост выше, чем у этой кошки...

0

33

Кошка опять посмотрела надувшись на кота и сверкала серебряными глазами.
-Нет.Не волнуйся.Я и сама справляюсь.А если это угроза то мне не страшно!
Кошка на всякий случай вытянула острые коготочки.
Кошка ждала ответа от двух персон....

0

34

-Нет.Не волнуйся.Я и сама справляюсь.А если это угроза то мне не страшно!
- Угоза? - Эхом повторил ты, оставив в покое свой амулет и опуская лапу на землю, - Я угорожаю только если есть причина. Сейчас не вижу. Не волнуся? Я вас не знаю вообще, так зачем мне волноваться, хах? За вас может поволноваться только Ясин-сама, если верите. - Тихо хмыкнул ты себе под нос, глядя на незнакомку. Ты сомтришь на то, как она выпускает когти. Усмехаясь, ты тоже в ответ выпускаешь свои, немного длиннее, чем у кошки. Нет, ты не хочешь драться. Тебе просто интересно.

0

35

Кошка нагло хмыкнула и подняла хвост.
Она следила за каждым движением кота.
-Хах,думал напугать?Не удалось!
Кошка пригнула голову и теперь её шея как у лебедя была очень заметна.Она была с большим изгибом.Снежок расставила стройные лапы в стороны и наблюдала за котом....

0

36

-Хах,думал напугать?Не удалось!
- Хранит Ясин-сама таких, как ты, кошка, - Покачал ты головой, глядя на нее исподлобья. Тебя забавляла эта кошка, она была не совсем такая, как все. И что-то подтолкнуло начать разговор на новую тему.
- Но ты так и не представилась, - хмыкнул ты, махнув хвостом, - Кимимару, - ты назвал свое имя, чуть гордо переступив с лапы на лапу. Ты любил свое имя. Оно было загадочным, немного странным, для тебя приятным на слух.

0

37

Ты медленно петляешь между кустами растущими вдоль Гремящей Тропы. Твоя серо-стальная шерсть с голубым отливом оставалась на колючих ветках, но ты упрямо шла вперед. Ты вдыхаешь противный запах оставленный чудовищами и брезгливо морщишь нос. Что же привело тебя в это гнусное место? Ничего. Ты просто гуляла, искала приключений. Тихая и спокойная жизнь воительницы была не для тебя, тебе бы больше подошла жизнь бродяги, или какой-нибудь банды.
Ты снова вдохнула полной грудью. На этот раз ты почувствовала запах котов. «Интересно... так много котов в одном месте. забавно, » - хмыкнула ты.
Раздвинув кусты широкими плечами ты вышла на небольшую поляну где сидели коты.
- Добрый день.

0

38

- Добрый день.
Ты оборачиваешься на этот незнакомый голос. Стальной, ледяной, который любого другого бы заставил содрогнуться, но не меня. Кого ты увидел там, позади тебя? Ты был уверен, что это кошка, но... Длинные, изогнутые когти, которые ты сразу увидел, шерсть оттенка лунного света, с небольшим голубым отливом..А глаза? Будь ты маленьким котенком, ты бы испугался. Они были желтыми, без зрачков. Что с этой кошкой, задаешься ты этим вопросом. А с другой стороны ты рад видеть вот такое существо. Птому что ты никогда бы ее не испугался.
- Ясин, вижу, ты постарался, да? - мысленно ухмыляешься ты, раздумывая, что же все-таки произошло с этой кошкой. Но ты выпрямился и чуть приосанился, глядя в желтые глаза незнакомки.
- Здравствуй. Что привело тебя сюда, в такое место?

____________

Аватар для Вас, Гвенивар.
http://s45.radikal.ru/i107/1010/da/98ccd0391173.jpg

Отредактировано Кимимару (2010-10-16 10:10:12)

0

39

от Метели:
Ты откусила первый кусок от сочной мышки. Медленно прожевывая каждый кусок ты наслаждаешься этим чудесным вкусом.
- Спасибо за мышку, - улыбнулась ты.
Ты молча наблюдаешь за Снежком. Потом пришел еще один кот с амулетом на шее. Ты сразу его узнала, это Кимимару. Весьма странная личность верящая в Ясина. Потом приходит еще одна кошка со серо-стальной шерстью и желтыми глазами без зрачков. Эти жуткие глаза ты везде узнаешь.
- Привет, Гвенивар и Кимимару.
Ты попыталась встать и почувствовала как заныли твои мышцы. Но главное, что у тебя наконец получилось подняться.

0

40

- Привет, Гвенивар и Кимимару.
Ты поворачиваешься на голос белой кошки.
- Здравствуй. Снова попала в передрягу, а? - осведомился ты, вздыхая. Белая кошка все еще лежала, она теперь ела мышь, которую кто-то ей принес. Ты снова поворачиваешься к незнакомке со странными когтями... Белая кошка вроде как назвла ее по имени? Тебя это не волнует, тебя волнует лишь то, что с этой странной кошкой. Почему она такая, из-за чего. Ты не хчоешь спрашивать об этом, ты ждешь, пока тебе что-то ответят на тот вопрос...

0

41

- Здравствуй. Что привело тебя сюда, в такое место?
Ты поворачиваешь голову на голос. Ты оценивающе оглядела этого кота. Странный тип. Черная шерсть и необычный амулет замысловатой формы. Хорошо, что с твоими глазами без зрачков никто не догадается о твоих эмоциях.
- Ничего. Просто гуляю, - сухо ответила ты.
- Привет, Гвенивар и Кимимару.
Ты услышала знакомый голос. Метель. Твои уголки рта слегка поднялись, ты улыбнулась. Кажется, Метель опять попала в какую-то проблему.
- Здравствуй. Что с тобой опять приключилось?

0

42

Ты ухмыляешься, глядя на эту странную кошку. Ты никогда таких существ не встречал и в тебе проснулось простое любопытство, которое ты всегда умел скрывать.
- Что ж, гулять около Гремящей Тропе - как умно, хех, - Ты приподнял свою морду вверх и едва улыбнулся. Смотришь на кошку, лежащую на траве. Метель была ранена, ее, видимо, сбило чудище.
- Расскажи мне, как все произошло, - спокойно говоришь ты, подходя ближе к ней. Может, ты сможешь помочь, хотя тебе немного лень, да и неизвестно еще, как ее сбили. От этого многое зависит.

0

43

-Я Джаисен,можно Джаи,Джесси,Дже или Снежок.
Кошка поднялась и втянула когти.Она больше не была такой настороженной.
Но она не знает что сейчас сделает кот и она начинает волноваться за Метель.
Джаи пыталась забыть о волнении.
-Что привело тебя сюда?
Кошка перестала возникать и говорила нормально...

0

44

Кимимару:

-Что привело тебя сюда?
Ты кивнул этой кошке, давая понять, что знакомство весьма приятное. Встаешь и подходишь ближе к ней, заодно смотришь и на Метель, как следует рассматривая ее раны.
- Что меня сюда привело... Я даже не знаю. Ясин, наверное. - буркнул ты, тихо, чтобы никто не услышал. Потом приосанился и ответил, уже громче: - Я путешествую.
Джейс была взволнованна, ты прекрасно это видел. Она нервничала. Ты просто сел неподалеку, давая понять, что ничто Метели не угрожает. Разве что эти раны.

0

45

Кошка прищурила один глаз и до сих пор наблюдала.Она поняла что можно немного расслабиться.
Джаи встряхнула белую шерстку и опять посмотрела на Метель.Кошке было жалко бедного пушистика.
-О боже!
Думала Снежок.Джаис присела и думала как вылечить беднягу Метель.Ей ничего в голову не приходила,она просто сидела и думала.
Кошка никогда не попадала в подобные ситуации...
.

0

46

Ты ведь помнишь, как твои предки, так скажем, лечили котов, да? Может, воспользуешься этим? Возможно, что-то получится, но ты ведь ни разу не делал ничего подобного...
- Но когда-то.."учиться" тоже надо, правда?
Ты неспеша подходишь к белой кошке, лежащей на траве, одним движением снимаешь с себя этот чертов кулон и кладешь его кошке на спину. Правой лапой ты дотронулся до горячего лба Снежного Шторма и тихо, шепотом произнес какие-то слова, закончив одним: "Ясин-сама." Ты не знаешь, получится или нет, но твое дело - попытаться...
- Я думаю, она поправиться, ммм. Тем более, этот рыжий волк тоже что-то сделал. - буркнул ты, одевая амулет обратно на свою шею. Не нравилась тебе эта обстановка. Ты тут лишний. Ты так не привык. Ты привык, что кто-то спрашивает тебя о чем-то, просит небольшой совет... Но тут иные коты. Они не привыкли признавать свои слабости. что поделать.

0

47

Джаи наблюдала за тем как Кикимару пытается выличить Метель.Ей было интересно чем это кончится.
-Эх,всё напрасно!Но это был героический поступок!
Кошка любила таких существ которые готовы кому-то помочь.Да и она сама любит помогать,но в этом случаи ничего не поможет.Джаи сняла с лапы цепь и перевернула её.Там была какая-та надпись.По секрету у Снежка есть секретное оружие исцеления.Это ей дали из
бывшего племени.Кошка прочитала надпись и одела цепь опять.Ничего не происходило,Джаи не понимала в чём дело....

0

48

-Эх,всё напрасно!Но это был героический поступок!
Ты недобро прищурился, глядя на кошку. Амулет Ясина напрасен? Ты не любил, когда твою веру оскорбляли. Едва удержался, чтобы не зашипеть.
Хранители всегда помогали раненым, но им было глубоко плевать, что потом произойдет с теми, кому они помогли - они сделали свое дело, и все. Нужна еще помощь - хорошо.
Ты поправил лапой свой амулет, глядя на Джейс. Та тоже что-то достала...странная она.

0

49

Кошка сделала злое лицо.Она не любила когда что-то не получалось.Джаи прижала ушки и протерла белоснежную шерстку.
-Эх,я напрасно старалась.
Джаи сделала грустное личико и встала.Кошка куда-то пошла.Она знала где можно найти подходящую траву для Метель.Но и это не сработало.Ту траву которую она искала уже не оказалось.
Кошка вернулась и присела.Ей было очень жалко свою подругу....

0

50

- Да не то, чтобы напрасно... Нельзя делать все сразу. Волк лечил травами, я внутренней силой, так скажем. Вот. Врядли подействует, я раньше никогда этого не делал. - пояснил ты, глядя на кошку. Джейс ходила туда-сюда, не находя себе места.
Тем временем стемнело, Луна освещала землю и силуеты котов. Ты казался в этом серебряном свете призраком, амулет чуть блестел на шее. Ты перевел взгляд с Метели на Джейс.
- Ты видела, как ее сбило чудище?

0

51

-Нет.Но это чудище было слепое!
Кошка была уже злая.Она всё ещё думала как вылечить лучшую подругу.
-Думаю что она скоро очнётся.
Кошка опять заволновалась и начала бродить туда сюда.....

0

52

- С ней все будет хорошо, это по ней видно.
Ты прилег на траву. Вообще, ты бы уже давно ушел отсюда, если бы не использовал технику, или как это по другому сказать? Тебе было интересно, поможет ли она кошке или нет, да и не только - получилось ли вообще у тебя использовать техники Ясина, ты же хранитель, как ни как!
Ты  ушел глубоко в свои мысли и почти не замечал кошку, которая ходила взад-вперед. Потом ты просто начал следить за ее движениями.
- Сядь. Перестань маячить, в конце концов...

0

53

Кошка остановилась и сделала не довольную мордочку.
-У тебя никаких проблем,а между прочим я должна присматривать за Метелью!
Легла и успокоилась.Она поглядывала то на Метель то на кота.Ей хотелось быстрее услышать от Метель как она себя чувствует.
Может ей очень плохо.Джаи попыталась расслабиться....

0

54

- У всех нас есть проблемы. - наставительно произнес ты, глядя на кошку, которая легла рядом. - Конечно, ей плохо. Но не так сильно, как тогда, пару часов назад. Ей стало легче за счет трав, которые принес Волк, и после техники тоже. - пояснил ты, помахивая хвостом. Ты перевел глаза на амулет. Он казался тебе таким старым, родным...Ты знал его лучше всего и всех, этот кулон для тебя был словно живым существом, которое твоит чудеса и раскрывает тебе тайны. Ты привык к нему с самого детства, хотя...ты еще слишком молод. Только все равно знаешь свою цель в жизни. И это важно.
- Что это за цепь? - поинтересовался ты, глядя на цепь Джейс. Ты был уверен, что нет никакой связью с Ясином, но все равно...

0

55

<----заброшенный склад.
Ты смотрел себе под лапы и абсолютно не смотрел куда идешь. Ты просто хотел посидеть где-нибудь в одиночестве, но судя по запаху получилось совсем наоборот. Ты пришел в место, где много котов. Ровно мыслить у тебя не получалось и ты сел под одним из деревьев. Стиснув зубы ты терпел эту чертову головную боль, если именно так возвращается память, то ты больше не хотел ее терять.
Ты оглядел котов в попытке отвлечься от боли. Одна белая кошка была Метель. Другую белую кошку ты не знал, впрочем, как и всех остальных. Из всей толпы выделялись серо-стальная кошка с глазами без рачков (весьма жуткое зрелище) и кот с амулетом в форуме треугольника обведенного в круг.

0

56

Ты медленно оборачиваешься на звук шагов...Под деревцем сидел серый кот, он немножко сморщился, видимо болело что-то, смотрел прямо перед собой... Ты поднимаешься и садишься, чтобы разглядеть его немного получше. Шерсть у серого кота растрепана, от него пахнет чем-то, но ты не можешь понять этот запах, и у него точно что-то болит. Ты вздыхаешь. Ясин-сама, сколько же сегодня котов, у которых что-то болит, ты видел?!
- Кто ты?
Ты тихо выдаешь этот вопрос, немного страшась услышать ответ...что-то знакомое в облике этого кота...

0

57

- Сасори, - выдохнул ты.
Ты наблюдаешь за действиями кота ловя каждое его движение. Когда кот подошел ближе твои мышцы заметно напряглись. Пока ты не чувствовал никакой угрозы, но кто его знает? Тем более, ты всегда был недоверчивой и агрессивной личностью.
Твои зеленые глаза наконец хоть что-то выражали. В твоих глазах отражалась боль и безысходность. Ты вспомнил, сколько потерь произошло в твоей жизни. Ты потерял всех родственников, и любимую кошку. Потом чуть не потерял Метель. Опять же по своей вине.

0

58

Ты смотришь на этого серого кота... Он едва заметно дрожит, напрягая мышцы, в глазах его ты видишь боль и страдания. Нет, не только физическую боль. Еще душевную. Физическая рано или поздно исчезнет, а вот душевная...
- Сасори... Почему ты так ужасно выглядишь? Что произошло с тобой? - острожно спрашиваешь ты, помахивая хвостом. Ты тупо сел напротив кота, глядя в его зеленые глаза.

Отредактировано Кимимару (2010-10-16 19:23:10)

0

59

- По моей вине погибло много котов. Все они спасали меня. Заботились о моей ничтожной жизни, которую я не ценю, - тихо отвечаешь ты и тихо добавляешь, чтобы никто не услышал, - быстрее бы она закончилась.
Ты поднял глаза на кота. Он не представился, да и ты не горел желанием узнать его имя. Настроение сейчас не то... Кажется,ты стал жалеть, что память к тебе вернулась. Лучше бы ты навсегда остался без памяти. Старая рана раскрылась и, то, что ты так долго пытался забыть снова напомнило о себе.

0

60

- По моей вине погибло много котов. Все они спасали меня. Заботились о моей ничтожной жизни, которую я не ценю, - тихо отвечаешь ты и тихо добавляешь, чтобы никто не услышал,  - быстрее бы она закончилась.
Ты склоняешь голову вбок, слушая серого кота. Он несчастен, он не хочет жить. Неправильно все это...
- Ммм...Кимимару. - ты вспомнил, что не назвал свое имя. - Ты хочешь умереть...Зачем? Если они спасали тебя, то ты должен ответить им на это добром, а не стремиться умирать. Не все умерли. Не оглядывайся назад, живи настоящим и будущим, думай о тех, кто жив. И проживи эту чертову жизнь с достоинством и гордостью, - ты внимательно смотрел на Сасори, отчетливо проговаривая каждое свое слово. Интересно, что заставило тебя так разговаривать с ним? Может, то, что от твоих лап и по твоей вине тоже погибло множество котов?

0


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Гремящая Тропа