.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

-Мне эту цепь подарили в одном племени.Она может исцелить.
Кошка увидела серого кота и удивилась.Она его никогда не видела.Джаи было видно что коты знакомы.
Кошка поднялась и присела.
-Ты кто?
Спросила Снежок.
-Я Джаисен,можно Джаи,,Джаис,Джес,Джесси или Снежок.
Ответила Белая....

0

62

Ты улыбнулась и ответила Кимимару:
- Да, как видишь меня сбила машина.
Ты посмотрела на Гвенивара. Ее глаза вызывали ужас. Глаза без зрачков вот, что могу сделать с тобой опыты. Ты вдруг вспомнила, что сказала Джаис и спросила:
- Он и меня сможет вылечить?
Ты пожалела о том, что ты спросила. Ты представила себя со стороны. Белая кошка облитая грязью и кровью, еще и с переломоной лапой и несчастным видом. Твоя шерсть была вовсе не белой, а серо - красной. И даже вылизаться не  получится.

0

63

Ты демонстративно повернулся к Метели. Она спрашивала у Джейс, вылечит ли ее цепь кошки. Глупо. Ты не знаешь, почему, но это глупо! Даже объяснить не можешь...
- Я не думал, что Ясин...позволит кому-либо из нас жить так. Часто попадать в  передряги, сражаться и проигрывать... Хотя тем, кто верит и поклоняется он помогает. Но..следует учесть, что мы должны искренне верить, как будто так и должно быть. Потому что иногда мы верим только для того, чтобы нам обеспечили спокойную жизнь, а в этом случае нас ожидает еще худшая учесть. - ты провел лапой по гладкой поверхности амулета. Без единой царапинки, без вмятин и прочих неудовлитворительных признаков, это удивляло...
- Не надейся на исцеление амулета. Верь в саму себя. - негромко обратился ты к кошке, глядя ей прямо в глаза.

0

64

- Мн ни какая сила не поможет. Меня создали для того, что бы я попадала в передряги. - улыбнувшись сказала кошечка сидящая рядом с Джес.
Немного погодя ты сказала:
- Кимимару где ты все это время пропадал? Я тебя обыскалась.
У меня странно першило в горле. Я откашлялась, но першить не перстало осталось лишь попить воды, может пройдет хотя никто этого не гарантирует.

0

65

- Возможно, но надо в таком случае управлять своей судьбой. - сразу ответил ты, глядя на Снежную Метель.
- Где я был...Я везде был, хм. На острове. - пробормотал ты, прикрывая глаза. Ветер взъерошил твою шерсть, разнося приятных холодок по телу. Ты любил ветер. Не сильный, не слишком холодный..Он пах свободой и Истиной, как тебе казалось когда-то...

0

66

-Ты кто?
Ты повернул голову на голос. Там стояла белая кошка с цепью на лапе. Кажется именно она спрашивала. Ты тихо, но чтобы кошка смогла услышать ответил:
- Сасори.
Если они спасали тебя, то ты должен ответить им на это добром, а не стремиться умирать. Не все умерли. Не оглядывайся назад, живи настоящим и будущим, думай о тех, кто жив. И проживи эту чертову жизнь с достоинством и гордостью.
Ты с интересом взглянул на Кимимару. Этот кот... он так молод, но наставляет на путь Истины. Ты невольно проникся симпатией к этому коту.

0

67

Кошка еле услышала как зовут незнакомца.
-А я Джаисен.
Кошка посмотрела на рядом сидящую Метель.Джаи было уже не страшно за подругу.Но всё же надо вылечить раны,все до единого.
-А кто это тебя так?
Спросила Снежок у Метели.Ей было интересно кто её так наказал.....

0

68

Ты видишь, что кот выслушал тебя. Удовлетворенно махнув кончиком хвоста, ты снова смотрел на него.
- У тебя ведь есть друзья, правда? Значит, будь рядом с ними, тогда, в случае опасности, вы сможете спасти друг друга. - Произнес ты, время от времени глядя на небо. Оно было ясным, иногда проплывали белые облачка...Ни намека на дождь, это хорошо.
-А кто это тебя так?
Это был голос Джейс. Ты обернулся на нее...
- По Гремящей Тропе бегают Чудовища, внутри которых сидят люди. Вот одно из таких штуковин ее и сбило, - объяснил ты, вздыхая.

0

69

-А,это та фигня на резиновых лапах?Была бы возможность я бы их прибила!
Кошка говорила улыбаясь.Джаис слушала разговор котов и вмешалась.
-А семья?У тебя ведь есть семья?Сасори?
Кошке было интересно,одна она такая без родителей или таких много.
Возможно на свете есть коты и кошки не имеющие родителей,то есть их родители где-то погибли,как родители Снежка.
Как только Джес вспомнила об этом ей всегда становилось страшно.А вдруг у неё есть братья или сёстры которые успели убежать и она в любой момент может их найти и попытается каким-то образом их спасти...

0

70

Ты все еще молча стоишь на поляне. Пришел еще один серый кот с белой повязкой на правой лапе. Его звали Сасори, это ты поняла из их разговора. Тебе было совершенно неинтересно здесь находиться, но переселив желание уйти ты подошла ближе к Снежной Метели. Ты кинула косой взгляд на Кимимару и спросила у белой:
- Кто этот странный тип? - ты указала хвостом на кота с амулетом.

0

71

-А,это та фигня на резиновых лапах?Была бы возможность я бы их прибила!
Ты вздохнул, слушая Джейс. Как все просто...
- да все мы хотели бы избавиться от них, но, увы, такой возможности не представится - Чудищами управляют люди, а значит, их нужно бояться. Мало ли что придет человеку в голову, хм, - рассудительно сказал ты, обращаясь к Джейс. Ты обратил внимание на Сасори. Он все еще стоял на месте, неловко переминаясь с лапы на лапу.
- Незачем вести разговор стоя, ты сядь, - осторожно и тихо сказал ты, глядя на Серого. И снова послышался голос Джейс:
-А семья?У тебя ведь есть семья?Сасори?
Ты только головой покачал.
- Семья? Я думаю, все, кто тут находится, на этом острове я имею в виду, не считая Стаи Племена котов...они одиноки.
Ты провел лапой по амулету - как всегда, это было привычкой, ты так делал, когда был задумчив или размышлял над чем-то важным...
- Кто этот странный тип?
Это говорила та кошка, с желтыми глазами и большими когтями. Ты тихо ухмыльнулся.
- Кимимару.

0

72

Снежок увидела кошку.Ей было интересно кто она.
-Извините,а как вас зовут?
Кошка положительно относилась к нашему прекрасному полу.Ей так было интересно кто имеет семью а кто нет,что она спросила.
-Минуточку внимания,кто из вас имеет живую семью?
Кошка заголосила и  поворачивала голову то на двух котов,то на Метель,то на не знакомую кошку.
Ей было очень интересно.
-Понимаю.Люди ужасные существа!
Ответила она Кикимару.
-А я хоть и "неразлучник",но не имею семьи в живых.
Джас опустила голову и поменяла настроение.

Отредактировано Jaisen (2010-10-17 11:51:44)

0

73

-А семья?У тебя ведь есть семья?Сасори?
Ты поднял глаза на Снежка. Семья... для тебя это слово давно уже стало чужим и далеким. Когда ты в последний раз видел свою семью? Еще когда ты был котенком последний из твоей родни исчез без вести.
- Семья? Нет, семьи у меня нет. Мать бросила нас одних, сестра умерла прожив три дня, а брат внезапно пропал. Тайна его исчезновения до сих пор остается для меня загадкой.
Ты ухмыльнулся, но послушался Кимимару и сел плотно обвив лапы хвостом. Ты оглянулся и понял к кому обращается Джейсен. Серая кошка с длинными когтями и пустыми глазами без зрачков. Интересно, кто она?

0

74

-Минуточку внимания,кто из вас имеет живую семью?
У тебя была семья, нет, даже не семья...Твоя кошачья стая. Все были Хранителями..Как давно ты их видел? Еще когда тебе было шесть лун, ты ушел путешествовать, вся стая разбрелась по свету в поисках Истины...Ты сам пошел на это, теперь ничуть не жалел о том, что ушел, но иногда все же хотелось броситься к кому-то в лапы, зарыться носом в пушистую шерстку и заплакать, как котенок. Ты еще молод. Но уже научился терпеть всякую боль, выносить все это на своих плечах. Ты привык скрывать свою боль, потому что ты помогал тем, кто слабее тебя. Они не должны видеть твою боль, чтобы справиться с собственной.
- Я думаю, не стоит напоминать о семье тем, у кого ее уже нет. - коротко ответил ты, глядя на Сасори и на Джейс. Ты снова смотрел на кошку, которая спросила что-то про тебя. Она была интересна. Даже очень. Нет, не страшная, не ужасная. Наоборот, тебя она привлекала своей загадочностью и внешностью, ты даже подумал, что она могла быть тоже кем-то, наподобие верующего в Ясина, но врядли, ты отказался от этой мысли.
- А ты ведь так и не ответил на мой вопрос, Серый. Про друзей.

0

75

Кошка перевела взгляд на Сасори.
-Понимаю.Я в детстве была популярным котёнком,но одно племя убили всех до единого из моей семьи.Я успела убежать,но мне не известно остался кто в живых из моих братьев и сестёр.
Кошка тоже обвила тигриным хвостиком лапы и опустила голову.Она боится вспоминать этот случай,но раз зашла такая темя,значит надо её продолжать.Джаи не любит не закончив одну тему сразу переходить к другой.
-Похоже у всех нас нету семьи.А может...Может у меня где-то есть сестра или брат которые успели убежать как я?
Заволновалась Джаи смотря на Кикимару...

Отредактировано Jaisen (2010-10-17 12:06:57)

0

76

-Извините,а как вас зовут?
Ты повернула голову к белой кошке. Дернув ухом ты повторила свое имя:
- мое имя Гвенивар. А как звать Вас?
Я думаю, все, кто тут находится, на этом острове я имею в виду, не считая Стаи Племена котов..
Ты дернула кончиком хвоста и немного подумав сухо бросила:
- Не все племенные имеют семью.

0

77

- Друзья у меня есть. Но они считают меня "серой проблемой", - буркнул ты вспомнив про Итачи с Дейдарой.
Если Дейдара всегда старался помочь и беспокоился о тебе, то Итачи говорил "куда понесло эту серую проблему?". Это немного задевало, но ты отвлекся обратив внимание на серую кошку. Гвенивар... интересное имя для племенной кошки. Обычно их имена были связанны со всякими "камнями", "ветками".

0

78

Кошка перевела взгляд на Гвениваль.
-А я Джаисен,можно Джаи,Джаис,Снежок,Джесси,Джес.
Кошка услышала ответ Сасори и вмешалась.
-У всех нас есть недостатки.Хоть я среди своих друзей популярна,но я боюсь банду сильных котов-хулиганов.
Кошка дёрнула носиком.Бедный Сасори,думает Джаи.Мало того что у него нету нормальных друзей,так ещё и семьи нету.Мы все должны жить имея в жизни что-то хорошее.....

0

79

- Ну...не все же тебя считают "серой массой," а? Такого быть просто не может. Возможно, ты просто не видишь, что о тебе кто-то заботится, любит. - говоришь ты Сасори, задумчиво глядя на него. Интересно, что же на самом деле произошло с этим серым котом..
-У всех нас есть недостатки.Хоть я среди своих друзей популярна,но я боюсь банду сильных котов-хулиганов.
- Недостатки есть у всех, - кивнул ты, глядя на Джейс, - Я думаю, не стоит бояться тех, кто пользуется лишь одной силой, - фыркнул ты.
Гвенивар...Интересное имя. Не похожее на все остальные, звучное...
- Не все племенные имеют семью.
Ты сомтрел на Гвенивар. У нее тоже нет семьи, или она имеет в виду нечто другое?
- Я не знаю о племенах почти ничего, так что...Не буду больше ничего о них говорить. Прости, Гвенивар, если обидел чем-то. - прибавил ты, внимательно глядя в ее пустые желтые глаза. Тебе казалось, что они не пустые...Они тоже могут выражать эмоции.

Отредактировано Кимимару (2010-10-17 12:33:08)

0

80

- Я думаю, не стоит бояться тех, кто пользуется лишь одной силой.
-Думаю ты прав.
Джаис кивнула Кикимару.Они с котом за всё это время хорошо подружились.
-Сасори,ты не волнуйся.Ты можешь найти много друзей.Например мы.
Кошка говорила улыбаясь.

Снежку всё ещё было интересно,имеет ли семью Гвениваль.
-Гвениваль?-позвала её Джаис-Ты имеешь семью?
Кошка загадочно посмотрела на Гвениваль...

Отредактировано Jaisen (2010-10-17 12:41:30)

0

81

- Обидел? Это вряд ли, меня сложно обидеть, - ухмыльнулась ты.
Ты махнула хвостом и подошла поближе к Кимимару и Снежку. Этот заинтересовал тебя, да и Джей тоже весьма интересная личность.
-Гвениваль?-позвала тебя Джаис-Ты имеешь семью?
Ты приподняла уголки пасти как будто улыбаясь. Эта кошка тебя забавила и ты ответила бодрым голосом:
-У меня не семьи. Хотя иногда хочется, чтобы она была.

0

82

Ты прищурился, глядя на подходящую Гвенивар. И правда..странная. Но все равно - какая внешность бы у нее не была, не надо отворачиваться от нее. Каждый все же заслуживает внимание, понимание и доброту.
- Все мы хотим иметь семью. Но каждому что-то обязательно мешает, - вздохнул ты, поднимая морду к небу. Ясное небо, чистое, голубое...Кажется таким родным, своим. Но там, где ты родился, было другое небо. С виду то оно везде одинаковое, но все равно..Сложно объяснить...

0

83

-У меня нет семьи. Хотя иногда хочется, чтобы она была.
Кошка улыбнулась в ответ.
-Я тебя хорошо понимаю.

Кошка дёрнула ухо.Она смотрела то на Кикимару то на Гвениваль.Ей хотелось помочь им и помочь себе.Она не может гадать вечно,остался кто в живых из её семьи или нет и Джаи побежала куда-то не сказав,другим....

Офф:я перемещаюсь ХД.

0

84

- У меня тоже не семьи, как таковой. Мой отец был, как бы вожаком среди одиночек и не любил меня. Вымещал на мне свою злобу, - ты посмотрела на свои шрамы. - но у меня была мать. Она была незаметной и очень меня любила. Мать погибла, а отец.... я не знаю где он. Так же,как и моя старшая сестра Коди, которая также меня ненавидела. Я тоже ее не любила.
Ты очень скучала по матери, которая хотела отдать тебя в племя Шторма. Ты будучи котенком этого хотела, но отец запретил не объяснив это. Ты хотела иметь собственную семью,  но сейчас тебе было не до этого.

0

85

Ты посмотрел в след Джаисен надеясь, что она вернется.
- Ну...не все же тебя считают "серой массой," а? Такого быть просто не может. Возможно, ты просто не видишь, что о тебе кто-то заботится, любит.
Ты ухмыльнулся снова окидывая Кимимару оценивающим взглядом. Твои мысли были где-то совсем далеко. Как только речь зашла о семье ты задумался. А вдруг кто-нибудь из твоей семьи все же жив? Ты тряхну головой отгоняя ненужные мысли и поправил челку чтобы она закрывала глаза. Ты не хотел чтобы кто-нибудь узнал о твоих страданиях и как не в чем не бывало ответил:
-Возможно. - коротко ответил ты.

0

86

Ты пожал плечами, заметив, что тебя сейчас не слушали. Ты поднялся с места, пошел куда-то в сторону и остановился напротив Гремящей Тропы. Подул сильный ветер, он распушил твоя темную шерсть, ты прикрыл глаза. Этот холодный ветер пронизывал до костей, он был просто ледяным, но тебе нравилось это ощущение. Секунда ледянящего ужаса и желания оказаться в тепле и спокойствии, а потом..умиротворяющее спокойствие. Ты вспомнил одно танку, которое тебе рассказал старший барт в детстве. Ты любил хорошую поэзию.
- Печальна жизнь.
Удел печальный дан нам, смертным всем.
И что останется?
Лишь голубой туман, что от огня
Над пеплом встанет в поле.

Ты говорил тихо, будто сам себе. Слова ласкали твой слух, ты выучил танку наизусть и никогда не забывал. В голове вертелись еще какие-то, но это вспомнилось самым первым...

0

87

От Метели:
Ты посмотрела на Кимимару и внимательно слушала то, что он говорит.
- Откуда ты знаешь это...- ты не знала, как это назвать, но звучало это красиво и очень даже мудро. Ты вспомнила, что тоже, что - то такое знаешь, но забыла это.
А может ты в очередной раз прочитала мысли незнакомой кошки. Аз, как тебе это не нравилось. ТЫ бы с радостью отдала способности с другим, но может это тебе поможет.Вдруг ты прочитала мысли Сасори. Он думал о чем - то далеком и ты попыталась отключиться. Тебе однозначно нравился этот кот. Ты испытывала к нему симпатию, но не больше. Ты была рада тому, что  он снова все вспомнил.

0

88

Ты снова почувствовал головную боль. Как будто кто-то пролез в твои мысли и все узнал. Ты негодующе махнул хвостом и оглядел котов. Кимимару задумался о чем-то своем, Гвен не обращала на тебя внимание, а Метель выглядела какой-то довольной. Бросив на нее недовольный взгляд ты встал и сделал пару шагов на затекших лапах. Мышцы сразу отозвались недовольным стоном и ты недовольно поморщился. 

0

89

- Откуда ты знаешь это...
Ты обернулся на Снежную Метель.
- Танку? Я люблю хорошую поэзию. - коротко ответил ты. А ведь тебе не хотелось, чтобы кто-то услышал японское пятистишие...Ты ведь тихо говорил..Обидно. Но уже не отвертишься.
- Заинтересовало? - сухо спросил ты, оборачиваясь теперь на Сасори. Тот стоял, немного сморщившись. Ты полностью обернулся к коту и медленно подошел.
- Лучше посиди, - тихо говоришь ты, успокаивая кота своим голосом, - Сильно голова болит?
Ты прищурился, вглядывась в глаза Сасори. Странное чувство возникло у тебя.. Серый кот выглядел так, словно..
Ты резко обернулся к Метели. Та смотрела прямо на Серого. Вот значит как...
- Эта кошка умеет..читать мысли, да? Как мой Дедушка...
О, Ясин, как это глупо звучит! Но все-таки правда.
- Ты не обращай внимания, это пройдет, - сказал я Ро так, чтобы Метель не услышала. Потом ты обернулся и к ней, ожиая ответа по поводу танку.

0

90

Ты попыталась встать и походить, но мышцы так заныли, что ты застонала и упала. Правую заднюю лапу вдруг прорезала боль.  ТЫ снова села и размяла передние лапы.
- Сасори...так ты все вспомнил? Но как? - ты удивлялась тому.
Ты осмотрела котов и только Сасори был не задумавшимся. все были далеко в своих мыслях и ты даже не пыталась пролезть в их мысли. потому, что у тебя самой все в голове перепутается.

0


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Гремящая Тропа