.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

от Сасори:
Ты не стал садиться. Просто встал прислонившись боком к дереву. Зеленые глаза то и дело бросали на Метель обиженные взгляды. Ведь ты не хотел чтобы кто-то знал, что ты все вспомнил. А Метель еще и в воспоминания твои влезла. Как же это мерзко, когда кто-то узнает то, что ему не положено знать.
-Молча. Пошел отоспался и память вернулась, - буркнул ты и тихо добавил, надеясь что хоть это Метель не услышит, -К сожалению.

Отредактировано Гвенивар (2010-10-18 08:05:28)

0

92

-К сожалению.
Ты едва заметно улыбнулся. Да уж, что ни говори, а вспоминаешь чаще всего самое неприятное, то, что давно нужно было забыть и вообще никогда больше не вспоминать. Ты призадумался. Интересно, зачем Метель все-таки проникла в воспоминания Сасори? Ей это нужно вообще, или...остается только гадать, потому что ты не знаешь ответа. А гадать ты не любил, поэтому решил не возвращаться к этой мысли - если Сасори что-то попросит у тебя, например, помочь чем-то, или что еще - ты поможешь, но спрашивать ни о чем не будешь. Потому что если постоянно спрашивать о чем-то у кого-то, можно причинить боль. Нельзя напоминать о плохом прошлом, чтобы не ранить душу.
- Я думаю, тебе следует не думать о плохом, Сасори. Так будет только хуже... - ты легко дотронулся кончиком хвоста до плеча кота, показывая свое сочувствие и сопереживание. Ты не очень хотел, чтобы коту было плохо.

0

93

Ты поняла, что сморозила глупость. Ах, это твоя способность. Ты не умела ей управлять. Случайно лезешь в чужие мысли, а потом тебя все не ненавидят. Ты захотела встать и уйти, но нога ужасно болела. Ты через силу встала и хромая не понятно куда. Ты все шла и думала зачем ей дали, такую способность. Зачем? Ты ее не хотела, она тебе была не нужна. Вот для чего она? Ты шла и страдал от боли и физической  и душевной. Иногда думаешь, что лучше бы тебя сбило это чудовище. Ты присела так, как боль снова прорезала твою лапу. Посидев, ты снова направилась в лес. Ты просто шла вперед от безысходности. Куда тебе можно было пойти? Никуда. У тебя не было семьи. Не было дома. Даже друзья куда - то делись. Тебе хотелось плакать. Нога болела, пойти было не куда, да еще и дождь начался.
"Чорт. Это просто ужас!"
Ты нашла дерево.На нем было много листьев и куча мха. Ты злилась  и от этого царапала землю свои длинными когтями. Ты надеялась потеряться,что бы тебя никто не нашел. Здесь бы ты провела всю жизнь. Никому не будешь причинять боль. Никто тебе не будет ее причинять. Тебя все равно никто не вспомнит. Так ты и лежала под деревом и смотрела, как лился беспощадный ливень.

0

94

Ты вскоре понял, что Снежная ушла. Вздохнув, ты посмотрел на Сасори, предупрждающе махнув хвостом - ты просил, чтобы он никуда не уходил. Сам направился следом за Метелью, по ее запаху. Вскоре пошел дождь, причем очень сильный...Спина моментально намокла, да и голова тоже... Сасори остался под деревом, он не промокнет.
Скоро ты увидел Метель, лежащую под деревом в куче мха. Кошка была печальная на вид, в глазах ясно читалась боль.
- Перестань горевать и плакать, ты все равно этим ничего не изменишь, разве что полегче станет. - говоришь ты, усаживаясь рядом,  - Если у тебя есть эта способность - пойми, для чего она, а потом используй, но только по назначению, не более.
Ты прикрыл глаза, слушая дождь...

0

95

Ты взбесилась увидев Кимимару, а от услышанного вообще рассвирепела.
- Да, что ты знаешь? У тебя есть такая способность? Ты лезешь в чужие мысли? Тебе приходится все это терпеть? Ответ - нет. Ты не знаешь, как мне сложно.
Ты просто не вынесла всего этого. Сасори на нее зол. Из - за чего? Да из - за того, что из - за этой способности ты лезешь в чужие мысли, совершенно случайно. Кто так тебя не ненавидит? За, что все это тебе?  Почему ты не умерла, когда тебя сбила машина? За, что Повелители Небес так ко тебе относятся? Они ведь всегда были против тебя. Зачем сейчас они теббя пожалели? Лучше бы они тебя убили.

0

96

- Да, что ты знаешь? У тебя есть такая способность? Ты лезешь в чужие мысли? Тебе приходится все это терпеть? Ответ - нет. Ты не знаешь, как мне сложно.
- Знаешь, когда ты - Хранитель, это тоже не так-то просто, но сейчас не об этом. Я не умею читать чужие мысли, мне это не нужно, я и так вижу, что происходит с котами, по их глазам и поведению, по словам. - Спокойно ответил ты, не двигаясь с места и даже не раскрывая глаз. Ты понимал ее. Хотел помочь. - У меня было много проблем с этим амулетом. Однажды я чуть не утонул, в общем-то из-за него, потому что Ясин не принимал меня. А потом, когда я сделал кое-что, все стало на свои места. Ясин верен мне, я - ему. Просто потому, что я долго думал, зачем мне даны эти аналитические способности, зачем мне этот амулет, и понял. Вот и все.
Ты подставил морду ветру. Ты чувтсововал полную свободу. И это чувство всегдя ослепляло тебя, это пьянящее чувство свободы...

0

97

- Меня никогда не примут повелители Небес. Потому, что не для этого я создана! - ты очень сильно бесилась.
В твоей груди бушевало куча чувств.
Ты в очередной раз прочитала мысли незнакомого кота. Он думал о ветре. О свободе. Ты не хотела читать мысли этого кота. Ты попыталась переключиться. Ах, как тебе это не нравилось. Ты бы с радостью отдала способности  другим. Ты помотала головой и отключилась от мыслей Кимимару, переключившись в свои.
Ты не знала, что делать. Безысходность. Вот, что было у тебя перед глазами.

Отредактировано Метель (2010-10-18 12:10:56)

0

98

Ты почувствовал какое-то покалывание в области висков...Странно, но ты не понял, что это такое...
- И правда..Странно. А может..Хотя нет, врядли.
- Меня никогда не примут повелители Небес. Потому, что не для этого я создана!
- Повелители Небес? Пфф, кто они такие? Души умерших котов, да? Насколько они могущественны, мудры и готовы ли и правда защищать вас всех, ты думала над этим? - спрашиваешь ты, глядя на Метель. Ты закрыл левый глаз, голова все еще болела...

0

99

Странно, но ты опять случайно пролезла в голову к Кимимару. Ты поняла, что он ничего не понимает и снова потрясла головой, что бы отключиться от мыслей.
- Извини, Кимимару. Я не хотела...это способности пролезли к тебе в голову поэтому она так болит. - потом ты услышала слова Кимимару и ответила на них с немногой злобой. - ТЫ меня еще будешь переучивать кому верить, кому нет? Я же тебе не говорю кто такой Ясин и так далее. А ты?
Нашла кого переучивать. Если я верю, значит верю и меня никому не сломить!

0

100

- Извини, Кимимару. Я не хотела...это способности пролезли к тебе в голову поэтому она так болит.Ты не обратил внимания на эти слова, лишь обреченно вздохнул. С этого момента ты "выстроил" вокруг себя плотную неприступную стену, дабы кошке не удалось понять все, о чем ты думаешь. Просто не нужно.
ТЫ меня еще будешь переучивать кому верить, кому нет? Я же тебе не говорю кто такой Ясин и так далее. А ты?
- Мне нет дела до другой веры, это твое право. Просто я привык высказывать свое мнение и не собираюсь отучиваться от этой привычки. - Ты пожал плечами, размилая затекшие лапы. Ты устал тут просто так сидеть.
- Может, вернемся, а? Я не хотел бы оставлять серого кота надолго, ему и так плохо...Или ты хочешь о чем-то поговорить еще?

0

101

- Мне не о чем говорить. - ты подумала и сказала. - Иди, а пусть этот надутый идиот там сидит. Я не хочу его видеть. - ты посмотрела на Кимимару, а потом на дождь.
Ты не знала, что делать. Безысходность. Вот, что было у тебя перед глазами. ТЫ опять думала о безысходности. Ты ненавидела себя и свои сверхъестественные способности. Они тебе только мешали.

0

102

- Иди, а пусть этот надутый идиот там сидит. Я не хочу его видеть.
Ты моргнул. Ну почему она такая? Почему она не ценит свою способность? Ведь она может быть очень даже полезна.
- Снежная Метель. Цени жизнь, она дана нам только один раз и мы должны прожить ее с достоинством и гордостью, чтобы умереть хорошо. Есть шансы все исправить. Есть шансы найти того, кто тебе будет дорог. Живи. Смотри, нюхай, слушай - и ты познаешь мир, однажды сможешь познать Истину, как я. - Ты поднялся с места, стряхивая с шерсти листочки. Ты не уходил. Ты хотел услышать, что думает кошка по поводу твоих слов. По поводу Истины.

0

103

- Снежная Метель. Цени жизнь, она дана нам только один раз и мы должны прожить ее с достоинством и гордостью, чтобы умереть хорошо. Есть шансы все исправить. Есть шансы найти того, кто тебе будет дорог. Живи. Смотри, нюхай, слушай - и ты познаешь мир, однажды сможешь познать Истину, как я.
Ты немного задумалась, но потом ответила:
- Может быть, все может быть, Кимимару. Может и я познаю Истину, как ты говоришь, а может нет так, что это еще вопрос не решенный. Но вот шансов исправить у меня нет.
Ты посмотрела на Кимимару и ждала его реакции. Тот, почему, то не ушел, а ждал.
"Наверно ждет моего ответа."

0

104

- Может быть, все может быть, Кимимару. Может и я познаю Истину, как ты говоришь, а может нет так, что это еще вопрос не решенный. Но вот шансов исправить у меня нет.
- Шансы есть всегда, если ты веришь. Веришь в себя, веришь в жизнь. Надо захотеть и все получится. А вот опускать лапы - никогда! Так мы только превратимся в ничтожество. - голос оказался низким, рокочущим, иногда мелькали рычащие звуки. Ты всегда отстаивал свою точку зрения и все убеждались в том, что ты говоришь. Это и есть Истина? Нет. Истина у каждого своя, но мы должны помогать друг другу ее найти, помочь выбрать правильный Путь...

0

105

- Еще раз повторяю может быть.
Ты встала и пошла дальше вдоль гремящей тропы, когда уже не было видно Кимимару ты обо, что - то споткнулась и упала. Ты встала и злобно обернулась. На земле что - то лежало. похоже на медальоны, как у Снежок и Кимимару. Ты вдруг решила позвать Кимимару потому, что он точно знает, что это такое.
- Кимимару!
" Может это мой медальон? Который будет меня защищать?" - думала ты.
Ты поскребла лапами по этой штуковине и на ней были какие - то непонятные закорючки. Ты слегка удивилась, но вспомнила, как выглядит Кимимару и поняла,ч то в этом нет ничего удивительного.

0

106

- Кимимару!
- А? - ты обернулся и увидел, что кошка поднялась и теперь смотрит на что-то, лежащее на земле. Наверное, какой-то медальон на цепочке. Это весьма странно, ничего не скажешь. Ты подошел поближе, чтобы рассмотреть, тебя немного интересовали амулеты и что-то в этом роде. Кулон сам был округлой формы, с каким-то непонятным рисунком...Абстрактный, так скажем. Ты сначала подумал, что символы имеют какую-то свою духовную силу.. Все может быть. Но для тебя эти символы ничего не означали, потому что ты больше ориентировался на оккультическую трактовку символов, ты прекрасно понимал, что означает твой амулет.
- Я не знаю, что это за кулон. Но он странный, это же видно. Присмотрись, может, поймешь или найдешь в нем что-то свое. - пробормотал ты, все еще разглядывая символы.

0

107

- Что я в не найду своего? - ты ответила.
Вдруг ты вспомнила, что - то из своего детства там были эти же символы. Да ты вспомнила....
Ты шла по лугу, ты снова удрала от отца. Вдруг ты увидела пещеру. Ты зашла и там горел странный свет это оказлся огонь, но людей рядом не было тебе это показалось странным и ты испугалась. При выходе из пещеры ты заметила эти странные символы. Потом  ты каждый день туда приходила. Тебе возле пещеры было спокойно тебя никто не беспокоил. Там ты отдыхала душой и телом. Тебе это нравилось, но потом они с родителями перекачивали сюда, а пещера осталась там.
Да ты вспомнила. Может это твое напоминание об этой чудесной пещере. Может с медальоном тебе будет также спокойно?
- Поможешь мне его одеть? - спросила ты - Я вспомнила историю, которая связывает меня с этими знаками. Хочешь расскажу по пути туда где сейчас стоит этот безмозглый идиот?

Отредактировано Метель (2010-10-18 13:43:50)

0

108

- Поможешь мне его одеть? - спросила ты - Я вспомнила историю, которая связывает меня с этими знаками. Хочешь расскажу по пути туда где сейчас стоит этот безмозглый идиот?
Ты молча поднял с земли кулон и одел на шею кошки. Интересные символы, но тебе они не понятны. Было бы интересно о них узнать, но, видно, не судьба, да и это "не твое".
- Я бы послушал, - ответил ты, неспеша шагая вместе с кошкой в сторону, где остался Сасори.

0

109

- Я шла по лугу, ты снова удрала от отца. Вдруг я увидела пещеру. Я зашла и там горел странный свет это оказлся огонь, но людей рядом не было мне это показалось странным и я испугалась. При выходе из пещеры я заметила эти странные символы. Потом  я каждый день туда приходила. Мне возле пещеры было спокойно меня никто не беспокоил. Там я отдыхала душой и телом. Мне это нравилось, но потом они с родителями перекачивали сюда, а пещера осталась там. рассказала ты.
Пом Кимимару одел на тебя медальон и в голове тебе кто - то сказал:
- Привет, Снежная Метель.
Ты не на шутку испугалась и сказала об этом Кимимару.

0

110

- Ммм...понятно. Что ж, значит, твой кулон. - вздохнул ты, шагая. Вдруг Метель отстала, ты обернулся, глядя на растерянную кошку. Она слегка нахмурилась, о чем-то думая.
- Голова болит? - поинтересовался ты, останавливаясь. Или не голова..Нет, тут что-то другое, ты это прекрасно видишь. Ты решил пока ее не беспокоить, просто сел и ушел глубоко в свои мысли, иногда поглядывая на свой амулет.
- Существовали ль в древние века
По тысяче годов живущие, иль нет, -
Не занем мы. Но пусть тогда с меня
Начнется жизнь во много тысяч лет.

Ты снова читал танку. Крик души, самые сокровенные мысли, мечты какие-то...все в одном танку...

0

111

- Мне....тоесть у меня...кто - то в голове говорит..кто это? - сказала расстерянно ты.
Этот голос снова сказал:
- Не пугайся меня, Метель. Я твой демон.
Ты мысленно расстерянно ответила:
- Кто ты? Демон? какой еще демон?
- я твой демон. Меня зовут, Крег.- Зачем ты мне?
- спросила метель.
- Я тебе нужен. потом обьясню. А теперь иди дальше.
- Но как.... - дальше она слышала всего лишь шум.

Отредактировано Метель (2010-10-18 14:04:49)

0

112

- Мне....тоесть у меня...кто - то в голове говорит..кто это?
Ты прижал уши. Ты помнил это... Отлично помнил. Как это называлось? Телепатия, кажется. С братом было точно такое же.. У него был плохой кулон, не Ясина. Часто бес, который был запечатан в амулете, разговаривал с твоим братом, это и была телепатия. Брат стал меняться, на него влиял этот дух. Это было ужасно... Ты дернул ухом. Ты ненавдел за это того духа, ведь он..чуть было не убил твоего брата.. Ты медленно подошел к Снежной, быстро глянул ей в глаза - там не было ничего, кроме страха. Ты поднял лапу и осторожно положил ее на кулон...
- Ммм...я чувствую...
- Здравствуй, помнишь меня? - тихо ухмыльнулся ты, обращаясь к бесу. Ты прижал уши, сдерживаясь от презрительного шипения - лапу пронзила острая боль, но ты стерпел.
- Убирайся, Бес. Ты не должен быть сдесь, мусор. - Тихо говоришь ты, обращаясь мысленно к Ясину. Ты еще подумал: - Охх..как это все..глупо. У всех цепи, у всех кулоны..Ужас. Один я тут умею со своим амулетом..разговаривать? Сумасшествие!
Ты все еще держал лапу на кулоне, хотя боль неимоверная. Ты вспомнил все, что было связано с братом. Как он сошел с ума из-за этого духа...
Что будет сейчас?

0

113

- Заставь его убрать лапу от кулона. Я не знаю про кого он говорит. - злобно ответил демон.
- Я тоже я с ним по говорю.
- Подожди, ты хороший или плохой? -
спросила озадаченно Метель.
- Я...можно казать хороший.
- Что значит можно сказать? - спросила кошка.
Опять настал этот предательский шум. Ах, зараза! Опять ушел!
- Он просит тебя убрать лапу. - ТЫ смахнула своей лапу, лапу Кимимару.

0

114

- Он просит тебя убрать лапу.
Ты лишь низко зарычал, прижав уши, когда Снежная ударила тебя по лапе. Она просто не знает, что делает. Ты прекрасно помнишь этот голос по описанию брата!
- Твое дело, хм. - фыркнул ты, проклиная свою заботливость. Черт знает что. Ты уже беспокоишься о какой-то кошке, которая просто пропускает твои слома мимо ушей и делает вид, что слушает. Ей это не нужно, а тебе? Тебе нужно? Ты желал ей добра, но тебе просто напросто отказали. Что ж, ладно. Это не твое дело. Ты будешь теперь делать то, что только посчитаешь нужным. Метель, как оказалось, не слишком-то и благодарная. И что теперь? Бежать к Сасори? От одного к другому? Ах, какой же ты глупец! Храни тебя Ясин, ты со своей наивностью так далеко не уйдешь, честное слово...
Ты лишь раздраженно полоснул когтями землю и не спеша пошел в сторону Ро, не оборачиваясь на Снежную Бурю.

0

115

- Что это с ней? - тихо спросил ты глядя на Метель.
Она выглядела какой-то напуганной и странной. Что-то необычное у нее на груди. Ты прищурился и понял, что это амулет. Но никак у Кимимимару. Ты вздохнул и снова перевел взгляд на Кими. Все здесь какие-то странные, с амулетами и цепями, один он без всяких странностей.

0

116

- Что это с ней?
Ты тихо фыркнул, усаживаясь неподалеку от Сасори. Тебя сумели немного разозлить, что кому-то удавалось о-очень редко.
- Кто ее знает. Теперь не мое дело, хм. - Коротко ответил ты, нахмурившись. - Лучше о другом поговорим, раз на то пошло. Тебя еще что-то беспокоит? - Ты говорил теперь тихо. Потому что заметил уже который раз - будешь говорить тихо - собеседник тоже понизит голос и станет слушать тебя внимательнее. Почти всегда так было, может, и сейчас тоже. Не очень тебе хотелось кричать или просто громко говорить.

0

117

Ты смотрела как Метель куда-то ковыляет и хотела громко рассмеяться. Она так смешно и гордо выглядела. Махнув хвостом ты  наблюдала как за ней побежал Кимимару. Что за ней все так бегают? Один Сасори продолжал стоять у дерева и ты улыбнулась продолжая наблюдать за "цирком" который устроила Снежная. Она уже успела поругаться с Кимимару и теперь споткнувшись снова его позвала. Ты ухмыльнулась и презрительно фыркнула заметив какой-то амулет из-за которого Метель подняла такую шумиху и, кажется, из-за этой штуковины на нее обиделся Кимимару.
Кот не оборачиваясь на Снежную Метель пришел к Сасори и что-то у него спросил. Опять собирается философствовать? Ты неопределенно дернула плечами и ленивой грациозной походкой повелителя мира подошла к котам навострив уши.
- Где ты нахватался таких знаний? - ты посмотрела в глаза Кимимару.

0

118

КИМИМАРУ:

- Где ты нахватался таких знаний?
Ты, вздохнув, посмотрел на Гвенивар.
- Каких? Ну, где..Просто я много думал над такими вещами, как жизнь, дружба..любовь.
Ты осторожно сел на землю. В голове вертелась масса вопросов для Гвен, но ты думал, стоит ли спрашивать, или нет. Пожалуй, несколько можно было озвучить...
- Ты ведь из Клана Шторма. Можно поинтересоваться, как ты туда попала, или.. секрет? - Ты как-то добродушно сверкнул глазами. Почему то настроение приподнялось, а отчего - ты не понимал. Просто на душе как-то полегчало...

0

119

- я приплыла сюда вместе с Двуногими на их лодке и долго бродив по острову, решила вступить в племя, где меня радушно приняли, - улыбнулась ты.
Вдаваться в подробности тебе не хотелось, кому это интересно? Ты обернулась на озадаченную Снежную, но не увидев там ничего интересного, снова повернулась к Сасори с Кимимару.

0

120

- Я приплыла сюда вместе с Двуногими на их лодке и долго бродив по острову, решила вступить в племя, где меня радушно приняли
Ты задумчиво наблюдал за Гвенивар. Ну да, в принципе, коты из племен не такие уж и жестокие. У них есть такое качество, как милосердие и понимание, это тоже играет роль в их жизни..
- Понятно. Хорошо, что в племенах есть те, кто готов принять в свои ряды новых котов, не бросают их, - негромко произнес ты, почесав лапой за ухом.

0


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Гремящая Тропа