.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Заброшенный Дом.


Заброшенный Дом.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут тепло, нет людей и собак. Иногда есть возможность поймать мышку.
Удобное место для отдыха и разговоров.

0

2

Я оглядываюсь на Сасори и Итачи, открывая дверь дома. Тут так хорошо, тепло...
- Идите сюда, ммм! - я довольно захожу внутрь и осматриваюсь. Людьми и собаками не пахнет, как это хорошо. Теперь я заню еще одно место, где можно спрятаться...
- Ну что...Прододжим, хм? - тихо бормочу я, глядя на Иту и Ро. Черт... Вы кажитесь мне такими близкими! Почему?!
Я снова содрогаюсь, мне еще холодно. Надеюсь, тут я хоть согреюсь?

0

3

Белый впереди, а Серый рядом. Так странно. Словно я смотрю на все со стороны. Дей, ты прекрасен. Я говорю себе это уже в который раз, но не решаюсь произнести вслух.
Ты открываешь дверь заброшенноо дома, пропуская нас внутрь. Тут тепло, но ты снова содрогаешься, видимо слишком замерз на улице. Подсаживаюсь ближе, обвивая хвостом и укладывая к себе в лапы. Так будет теплее. Серый кот тоже садится рядом, обвивая себя хвостом. Видимо, ему тоже холодно.
- Ро, иди сюда. Давайте погреемся, а мы с Дейдарой расскажем тебе о... тебе самом.

0

4

Я не сопротивляюсь, когда Итачи меня просто напросто укладывает к себе в лапы и обвивает хвостом. От Итачи идет такое тепло, что я даже прикрываю глаза. Черный кот зовет и Ро, но что тот сделает, интересно?
- О тебе самом, хех... - я повторяю слова Итачи, задумываясь, - Звучит странно. Но все же не помешало бы рассказать, даа. Сасори, ты хоть помнишь, что ты одиночка? Ты знаешь волчий язык...не смотри на меня так, ммм! Я серьезно говорю, да! - Я не удержался и негромко засмеялся, глядя на Сасори. Ты такой смешной сейчас. - В общем, мы с тобой давно знакомы, да... Я даже не знаю, как объяснить.
Я задумчиво потер лапой нос, вздыхая. Интересно, что Итачи скажет.

0

5

Ты молча садишься напротив котов. Внимательно слушаешь их рассказ о "тебе самом". Ты знаешь волчий язык? Удивительно. Твои зрачки при этом становятся шире от удивления. Одиночка значит? Хорошо, надо запомнить.
- И все же, попытайся как - нибудь объяснить, - улыбнулся ты.

0

6

Он сел напротив. Ну и ладно. Его проблемы. Мне с Деем даже лучше. Это мой котенок и точка!
Рассказать ему о нем самом?  Нет, увольте, я его недолюбливаю. Пусть лучше Дей, ведь они лучшие друзья.
-Прости, но я не могу тебе ничего рассказать.
Еще ближе прижимаю к себе Белого, утыкаясь мордой в его шерсть. она такая мягкая и шелковистая...

0

7

- И все же, попытайся как - нибудь объяснить
  - Ну... Мы знакомы очень хорошо... Мы не виделись с тобой где-то пару недель, встретились позавчера. Сначала просто болтали, потом мы встретили волчицу. Темная Луна, кажется... Ты говорил с ней, потому что знаешь волчий. В конце концов она ушла и мы с тобой пошли просто погулять. Были на крыше, но ты ушел... я нашел тебя на переулке, пришел Итачи, и теперь мы тут, да.
Я плохо объясняю, я знаю. Но все же я пересказал все, что случилось. Никак больше не могу.
Сасори, интересно, ты хоть что-нибудь понял? Ну ладно..не такой ты глупый, все-таки! Я слегка потянул переднюю лапу прикрывая глаза Согрелся, наконец-то.
Чувтвую, как Итачи зарывается носом в мою белую с рыжим шерсть, еще сильнее прижимая меня к себе. Не буду я ничего спрашивать и гвоорить, мне же так лучше - тепло, хех. В голове проблеснула какая-то мысль, но я не успел за нее ухватиться...Жаль

Отредактировано Грелис (2010-10-06 22:07:25)

0

8

Ты долго молчал слушая рассказ Дейдары. Твои глаза ничего не выражали, как всегда. Нет эмоций, одни только мысли, да ухмылки. Больше этот рассказ у тебя ничего не вызвал.
«Как интересно слушать о самом себе.»
Мысленно ухмыльнулся ты. Устало зевнув, ты лег свернувшись калачиком и прикрыл глаза. Уши твои постоянно вздрагивали, ловя каждый шорох.

0

9

Дей прикрыл глаза и зарылся в меня еще сильнее, а Ро уснул. Жесть, я тут один не веду себя как котенок?

0

10

Итачи
Убило. xDDD Так, давай посты побольше? *мило смотрит* Я настроен ролевить. И не говори мне, что лень!

Я глубоко вздыхаю, глядя на Сасори. Тот лег и уснул, дослушав мой рассказ. Ну, устал, это вполне объяснимо. Пусть поспит.
Я поднимаю глаза на Итачи - тот вообще не хочет спать, например. Мне бы хотелось так.. Поспал немножко, и "гуляй,"сколько хочешь...
- Интересно, он вспомнит что-нибудь, хм? - тихо пробурчал я, моргая.

0

11

Я вогшла в заброшенный дом и сразу увидела трех котов. Да имена их ты знала. тот, черный это Итачи. Рядом в его лапах дейдара, а рядышком Сасори. Она подошла к котам и поздорвалась с каждым отдельно:
- Привет Итачи. - сказала я повернувшись к черному коту. - Здравствуй Дейдара. - я улыбнулась обращаясь к коту лежащяго в лапах Итачи. потом я повернулась к Сасори. Ты выглядел каким - то странным. Как будто видел меня впервые в жизни. - Здорово Сасори, что -то случилось?
Я подошла к тебе и обошла тебя вокруг. Ты был в крови. Смотрел на меня глазами, которые мне казались странными. Я испугалась за тебя и обратилась к другим двум котам:
- Что с ним? Он странно выглядит!

Отредактировано Метель (2010-10-06 22:54:47)

0

12

Я вижу, как дверь открывается. Подул ветер и я слегка содрогнулся. На пороге появилась кошка с чистой белой шерстью. Метель, я узнал тебя.
- И тебе привет, ммм, - тихо отвечаю я белой кошке, которая поздоровалась со всеми. Вот одиночка повернулась к Сасори...
- Тихо, он спит. С ним все хорошо, но..он потерял память. Вот. Я думаю, все будет в порядке, не стоит сильно волноваться...
Я не верю собственным словам, мне становится вдруг страшно за Сасори. Я немного сильнее прижимаюсь к Итачи, словно пытаясь не думать о плохом...

0

13

- Потерял память? Как? Это уму не постижимо! - тихо сказала я.
Я взволнованно посмотрела на Сасори. Подошла и обнюхала его пахнет кровью, улицой и..... о, нет собака! Я отошла от него прижав уши. собака! Как же я не догадалась? - подумала я.
- На него напала собака не так, ли? Почему вы не уследили за ним? Это же просто серый ком неприятностей! Мышеголовые! - строго сказала я.
Мне самой было страшно. Поэтому я накричала на Дейдару и Итачи. Они правда сами виноваты. Как они не уследили? Мышеголовые дурни! - ругалась про себя я.

0

14

Я прижимаю уши и нахмуриваюсь, помахивая хвостом. Мне не нравится этот тон. Очень не нравится...
Это еще одно доказательство, что я нужен всем и не нужен никому, да? Наверное, так оно и есть, хех. Интересно...а..Итачи я нужен?
Я..виноват в том, что случиось с Сасори... Мне больно это осозновать, но я же понимаю, что в этом есть доля правды! Вот черт.
- Метель... Ты думаешь, как бы мне ответил Ро, если бы я бегал за ним по пятам? - тихо спрашиваю я, отворачиваясь и от Метели, и от Ро. Я тупо утыкаюсь носом в лапу Итачи и прикрываю глаза, задумавшись. Итачи... что ты сделашь?

0

15

Я не ожидала, что Дейдара так отреагирует. Я подошла к Дейдаре и ткунла его лапой.
- Прости меня. Это все эмоции. Я не знала, что ты....так все воспримешь.
Я пербежала на сторону куда смотрела Дейдара и сделала умоляющие глазки. Потом я сосредоточилась и серьезно сказла глядя на итачи и Дейдару:
- Дейдара, сейчас не время для обижаний. Надо думать, как вернуть память Сасори. Дейдара и Итачи обьясните мне, что произошло.
Я посмотрела на Дейдару ты помотрела на меня и я теб улыбнулось в качестве примерения.

0

16

- Я не обижен. Просто... Нет, ничего.- отмахнулся я, прижав уши. Я решил не обращать внимания на все. Просто расскажу.
- Я не знаю, что случилось. Просто прибегаю за ним, и вот...Сидит, ничего не помнит. Рассказал ему все, что произсходило за эти два дня, он выслушал и уснул.
Я облизнулся, у меня как всегда пересохли губы. Ненавижу это. Смотрю то на Итачи, то на Метель, то на Серого... Черт. Я тут один такой, наивный дурак.

0

17

Это белое, скушное создание наехало на моего Дей? Скалюсь и поднимаюсь на четыре лапы, аккуратно укладывая своего котенка на пол. Встаю между ним и Метелью.
-Что ты сейчас сказала7 Это мы мышеголовые? А мне кажется, что такой здесь олько вон тот серый. Это его проблемы, между прочим!
И не надо на меня тут гнать, аа на Дея тем более!
Обвиваю своего малыша хвостом. Он только мой!

0

18

- Ита...Габриэль, ммм... - тихо бормочу я, протягивая в твою сторону лапу. Я не ожидал, хех... Я пытаюсь улыбнуться, но не могу. Почему - не знаю.
- Давайте просто оставим все как есть, ммм? Мне кажется, он сам все сможет вспомнить. - осторожно говорю я, чувствуя, как меня обвивают хвостом. Эх, Итачи... Ты просто так, или что-то другое? Я снова ничего не знаю.

0

19

Я посмотрела на Дейдару. Он облизнулся не знаю от чего , но я засмеялась. Вдруг у меня заурчало в животе я быстро поймал мышку и утолила свой голод. 
- Меня он тоже не знает. - сказла факт я. - Жалко...как ему обьяснить кто я? Ведь я не знаю, кто я для него? - с грустью сказала я.
Мне тоже хотелось спать и поэтому я лениво зевнула. Я легла на пол и посмотрев на свои лапы увдела, что ни все в грязи. " Как неудобно быть белой кошкой! Вся грязь к тебе липнет!" - подумала я. Я стала вылизываться время от времени поглядывая на котов.

0

20

Она меня очень сильно бесит, подумал я. Но при моем маленьком над держать себя в руках, а то еще испугается... Эта белоголовка легла на пол. Блин, она меня очень раздражает... очень-очень.
Вскоре она уснула, как и Ро. Теперь остались только мы с Деем. Блин, что-то я очень извращенный.
Сажусь обратно к нему, укладывая Белого к себе на лапы и начинаю вылизывать его. А ему нравится. Вскоре он уснул, а я тихо шепнул
- Я люблю тебя... Спокойной ночи, ребенок...

0

21

Я снова чувтвую, как меня укладывает к себе на лапы черный кот, он начинает вылизывать мою шерсть. Мне и так спать хочется, ммм! Я закрываю глаза, чувствую, что засыпаю. И тут я слышу нечто, что засталвяет меня распахнуть глаза и не отрываясь смотреть на Итачи...
- Он...любит меня..?
В голове на секунду мелькает мысль "и ничего я не ребенок, ммм!", но я забываю про это...
- Ты...ммм... - я тупо не знаю, что говорить, поэтому просто зарываюсь носом в твою черную шерсть. Мы такие разные...Белый и черный кот. Хех...

0

22

Я не уснула. Я просто лежала и думала. Вдруг я приотурыла глаза и увидела, как Итачи вылизывает Дея. После того, как он уснул Итачи сказал, что он любит Дейдару... я задумалась сказать ли тому? Нет не надо сами разберутся. После того, как Дейдара уснул стояла полная тишина и я начала медленно засыпать. Мне снился сон.
   Я бегу. за мной гонится стая волко, вдруг я залезаю на дерево волки стоят и лают на меня. Я спрыгиваю какому - то волку на спину тот скулит. И вот через несколько секунд все побитые и мертвые у моих ног. Из тени вдруг выходит волчица. Я ее знаю. Это - Темная Луна. Она выходит и благодарит меня за убийство этих волкоя. Якобы я ей помогла. Потом Темная Луна уходит, я стаю посреди поля озадаченная и гордая.
Вот вдруг мой сон прервался от слов Дейдары он сказал нечто не разборчивое. Я открыла глаза  и посмотрела на Дейдарй он распахнул глаза, а пото уткнулся в лапу Итачи."Догадался!" - подумала я.
Я потихоньку начала засыпать и через несколько минут уже снова спала. Видя разные сны.

Отредактировано Метель (2010-10-07 08:39:57)

0

23

Мать моя кошка! Он не спал? *конкретное палево, коть ХД* Но, он, он не оттолкнул, он наооборот стал ближе... Может, это взаимно?..
А вот и Метель проснулась *полюбЭ палево ХД* Она вытаращилась на нас в оба глаза. А мне пофиг!
Сажусь сверху на Дея и начинаю вылизывать его спину и хвост *Братик, отключи во мне извращенца!!!!*

Прошу прощения, я не могу писать дальше, тут маленькие дети и Метелька ХД

0

24

Сам в шоке. Метелька, не смотри!!! xD

Я не успел опомниться, как на меня тупо уселись и начали вылизывать мне спину. Я в шоке, что мне еще думать? Хех, ничего не могу я сделать.
- Эм..Хех.. - я что-то бормочу себе под нос, что-то, что сам не понимаю... Итачи...
Я краем глаза замечаю, что Метель уже не спит, а тупо смотрит на нас... Если бы не моя белая шерсть. она бы увидела, что я просто покраснел, даа! Я перевожу взгляд на Итачи, который вообще не обращал внимания на Метель... Я просто растерян, хехе...

0

25

ОФФ: Оо люди. ай - ай - ай. Надо мне отредактировать свой пост.

Отредактировано Метель (2010-10-07 08:40:27)

0

26

Я проснулась и посмотрела на котов. Все было в норме, почти в норме. Я сразу же пошла ловить мышей. Поймав штучки четыре я предложила котам тоже полакомиться. Отложив три другие мышы в сторону я быстро закончила со своей. Я подошла к выходу, дождь закончился я подошла к котам и сказала:
- Все ливень закончился можно выходить на улицу. - я посмотрела на Дейдару и Итачи.
Я снова посмотрела на себя и была в ужасе от того, какая я грязная. Я начала вылизываться.

0

27

-Нет-нет, нам нужно еще кое-что ммм... обсудить с Деем. Ты иди вместе с Ро, а мы вас догоним потом.
*Люди, мне плохо! я же ща НЦу по котам напишу! А это страшно!*
Белая кошка пожав плечами удалилась, прихватив с собой Серого.
-Ну что, вот мы и одни, - прошептал я, снова усаживаясь на Дея. Он слабо пискнул что-то, но я уже не слышал что именно.

Простит, но я не могу писать, Братик, бегом на форум по токам и пиши проду по Т/Б
Мначе я тебя придушу!

0

28

Я удалилась взяв с собой Серого. Выйдя на улицу я повернулась и сказала:
- Знаю, что ты не понимаешь кто я. И видишь меня впервые в жизни, но меня зовут Метель. Мы с тобой, как бы друзья что ли.
Я ему улыбнулась.
"Конечно это вряд ли ему, что - то даст!" - подумала я.
Я посмотрела на лазурное небо на нем ярко светило желтое солнце. После дождя везде пахло сыростью, но это не страшно. После такого дождя все мелкие животные выбираются наружу и их можно слегкостью поймать.

0

29

Ты открываешь один глаз. Второй. Перед тобой стоит еще одна белая кошка. Ты хотел спросить ее имя, но надеялся что она сама представится.
-Нет-нет, нам нужно еще кое-что ммм... обсудить с Деем. Ты иди вместе с Ро, а мы вас догоним потом.
Ты медленно поднимаешься и уходишь вслед за Метелью. Да, именно так представилась кошка. Вы вышли на улицу и ты, прижав уши тихо говоришь:
- Извини, но мне надо уйти.
Что за бред ты несешь? Тебя вряд ли отпустят из-за потери памяти, но попробовать стоит. Ты быстро убегаешь от Метели. Дурак. И куда же ты отправишься? Ты ведь даже города не помнишь!
-----------> куда-нибудь в город.
зы.  не надо за мои действия писать.(

0

30

Я бросилась вслед за Серым, но безуспешно. Я зашла в заброшенный дом и сказала Дейдаре и Итачи:
-Сасори убежал! Я его не смогла догать! Бежим его искать.
Не дожидаясь ответа я побежала за Серым. Вдруг я напала на след Серого и пошла по его следам.
"Наверное, он уже далеко убежал! Черт возьми! Куда мог подеваться этот комок серой шерсти?"
Я растерялась и не знала, что делать. Мне стало плохо от того, что эта моя вина. Упустила!

0


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Заброшенный Дом.