.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Заброшенный склад.


Заброшенный склад.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Старый заброшенный склад на краю города. Когда-то это был склад завода по переработке картона. Поэтому в здании осталось ещё очень много бумаги. Всего на складе два огромных корпуса в два этажа каждый.

0

2

--------> заброшенный дом.
Сасори с усилием открыл тяжелую дверь склада и вошел внутрь. Его уже давно бросили Двуногие, однако убрать за собой было, видимо, лень. Здесь осталось полно коробок и полчища крыс.
-Так-так... Крысы. - Внезапно Сасори дернул лапой и прибила крысу, прыгнувшую было на нее. И тут же на одиночку набросилась вся стая. Кот, с огромными глазами, забрался на гору коробок. Длиннохвостый вздохнула с облегчением и посмотрел вниз. И тут же новая неприятность. Коробки не выдержали веса Ро. Опора под котом содрогнулась и покатилась вниз. Сасори вместе с ней. В последний момент он увернулся от зубов крыс, запрыгнув на окно. Большая коробка накрыла собой половину крысиной стаи. Остальные испугались и удрали. Крысы были настолько тупы, что не могли выбраться из ловушки. Сасори сообразил быстро. Он со всей дури сиганула на коробку. Из-под нее послышался писк, тут же смолкший. Сасори еще попрыгал на коробке пару минут. Серый слез с нее и приставил ухо к стенке. Не было слышно никаких звуков. Крысы были мертвы.
-Ха! Так вам и надо, мерзкие твари! - воскликнул кот. Он лапами закрыл створки коробки, оказавшиеся внизу, и перевернул коробку с крысами.

0

3

Я прибежала на Заброшенный Склад и тут же увидела Серого.
"ага вот он и попался!" - подумала я.
Я подбежала к Серому и сказала:
- Ты зачем убежал? Ты же совем не знаешь города! Мы за тебя волновались.
Я увидела, как ты прыгал на коробке убивая крыс и расмеялась. Ты был таким смешным даже тогда, когда потерял память.

0

4

Сасори обернулся, услышав шаги белой кошки. Длиннохвостый вздохнул и спросил у Метели:
- Зачем ты бежала за мной?
Ро взглянул на крыс лежащих в коробке. Все мертвые со страшными красными глазами. Во взгляде застыл ужас и ненависть. Ненависть к серому коту, который захлопнул ловушку. Сассори вспомнил, как они пытались напасть на него всей стаей и захлопнул коробку. Бр, омерзительно.

0

5

- Я же сказала мы за тебя волновались! - ответила я.
Я тоже посмотрела на коробку с крысами. Фу, какая гадость! Я не любила крыс. Серый их тоже видимо не любил. Я посмотрела на Серого тот был явно раздражен тем, что я за ним побежала. Ну, а кому еще бежать? дейдара и Итачи заняты. осталась я одна. В городе он пеотеряется или еще хуже его загрызут собаки. Тоже мне друг - Дейдара. Она наххмурилась.
- Ладно на меня тебе наплевать. Это и ежу понятно, а ты подумао освоем друге - Дейдаре? Прошу тебя не убегай.

0

6

Сасори прижал уши и задумался. Дейдара.
« Я о нем ничего не помню, поверил на слово что Дейдара мой друг. Он обо мне беспокоиться. Но не может же он вечно за мной бегать? »
- Скажи Дейдаре, что не нашла меня, - просто ответил Сасори.

0

7

Метель расстроили его слова, но и подлаживаться под него она не собиралась. Она раззозлилась и гляда на Сасори сказала:
- Значит так никому и ничего я не буду говорить! Тебе ясно? Если вдруг их встретишь скажешь, что меня ты не видел! - вглазах у нее пылал огонь.
Кошка успокоилась. Она самодовольна стала выходит со скалада. с трудом открыв дверь оан переступила порог, но в последний момент остановилась. Она посмотрела на Серого и сказала:
- Ах да еще одно.... зря ты так со своим  другом.
Она ушла.

0

8

Сасори пожал плечами и смотрел в след уходящей белой кошки. Как только дверь за ней захлопнулась, кот вытащил из коробки одну из крыс. Сасо обнюхал ее, и сморщив нос от омерзения принялся за еду. Откусывая по маленьким кусочками Ро съел две крысы. Пусть вкус тоже был не приятный, но он наелся. Сасори отодвинул коробку с мышами подальше от себя и глубоко вздохнул. Кот облизнулся и решил пойти поискать Метель.
«Вряд ли она ушла далеко. И я не до конца уверен, что Метель пошла к Дейдаре с Итачи.  »
-----> гремящая тропа.

0

9

Я воспользовался моментом и быстро улизнул из Дома, чтобы найти Сасори. Итачи, прости, но я должен его догнать!
Так, где он может быть? Останавливаюсь на небольшом перекрестке двух дорог и принюхиваюсь. Ммм, я чуввствую запах Серого, он ведет сюда...
Быстро бегу на запах, изрезка останавливаясь и принюхиваясь еще раз. Я правильно иду. Вот я и пришел... Зачем Сасори пришел именно сюда, на заброшенный склад?! Тут полно крыс, которых я просто ненавижу, но идти надо...
Захожу внутрь и сразу чуввствую запах крыс. Кажется, они все в крови и...убиты. Я уже точно знаю, что это сделал Сасори.
- Эй, Сасори, ты как, хм? - я подбегая к серому коту, который сидел на коробках. - Прости, если мешаю...Просто..я беспокоился...

0

10

-------->гремящая тропа.
Ты снова пришел сюда. Это захолустное место нравилось тебе, но здесь слишком много крыс. Что привело тебя сюда еще раз? Если раньше ты просто пришел сюда наобум, то в этот раз ты хорошо запомнил дорогу на склад.
Ты не без труда открываешь тяжелую дверь и осматриваешься. Здесь находился еще один кот. Дейдара! Он, кажется, шел за тобой. Но зачем?
Прости, если мешаю...Просто..я беспокоился...
Беспокоился...Тебе вдруг стало очень стыдно. Ты чувствовал себя виноватым. Из-за тебя Метель попала под чудовище на Гремящей Тропе, за тебя беспокоился Дейдара, а ты ушел. Сейчас ты просто молчал и смотрел на белого кота не зная что и сказать. 

0

11

Я вижу, что Сасори вернулся. Он теперь сидит перед омной, не зная, что сказать.
- Ладно тебе, Ро, забудь все... Все будет хорошо. - тихо говорю я, подходя ближе. Сажусь рядом с котом.
- От тебя волком пахнет. Что произошло?
Помню этот запах. Этого волка я встречал пару раз, его зовут Бельфегор...Странный тип. Мне он не понравился...
Все же, что произошло? Почему он Сасори исходит запах волка и Метели? Странно как-то.

0

12

- Метель, ее сбило чудовище Двуногих на Гремящей Тропе. Потом пришел волк и, вправил ей лапу и наложил на раны травы, - тихо произнес ты.
Бездушными, пустыми зелеными глазами ты смотришь в глаза Дейдару. Тебе кажется, что он сейчас начнет на тебя кричать и спрашивать почему ты здесь, а не рядом с Метелью.

0

13

- Метель, ее сбило чудовище Двуногих на Гремящей Тропе. Потом пришел волк и, вправил ей лапу и наложил на раны травы,
- Чудовище? Волк? Лапа? - как дурачок повторил я, растерянно хлопая глазами. Что делала Метель на Гремящей Тропе, откуда там взялся какой-то волк и почему он помог Метели? Водопад вопросов - ни одного ответа...
- Ммм... Она жива, хм? Сасори..А с тобой что? Ты плохо выглядишь.. - я подхожу немного ближе, вглядываясь в глаза серому коту. и правда, у того словно голова болит целый день.

0

14

- Не выспался, вот и все, - отмахнулся ты.
Ты сел и обвил лапы хвостом. А правильно ли ты сделал, когда оставил Метель с волком? Пусть он выглядел совсем безобидно и помог ей, но волк остается волком, и может в любой момент убить Метель. Ты слегка потряс головой, отгоняя эти невеселые мысли и мысленно ухмыльнулся:
« Что за бред я несу? Если бы он хотел ее убить, то уже давно бы это сделал. »

0

15

- Понятно, - вздохнул я, досадливо махнув хвостом. - Может, сходим туда? Я не доверяю волкам... тихо пробурчал я, глядя на друга. Сасори, ты вспомнил хоть что-нибудь?
Я задумчиво почесал лапой за ухом, глядя куда-то прямо перед собой. Если Ро временно потерял память, то все должно уже встать на свои места, по идее...Или нет?

0

16

Может, сходим туда? Я не доверяю волкам...
Уголки рта слегка поднялись. Ты улыбнулся, и тут же зевнул.
- Хорошая идея, но я хочу спать. Один не сходишь? - черт, как же глупо это звучит.
Сейчас ты казался себе наивным балбесом. На самом деле ты надеешься, что когда сумеешь выспаться, то все вернется на свои места. И к тебе наконец вернется память.

0

17

- Хорошая идея, но я хочу спать. Один не сходишь?
Я чуть прижимаю уши. он потерял память, откуда ему знать, что я боюсь этих собак, да и волков тем более? И темноты я тоже боюсь. Вот черт, ммм!
- Ладно. - в конце концов киваю я, вздыхая. Я прощально помахал Сасори хвостом.
- Лучше оставайся пока тут, ладно? - пробормотал я и вышел. На улице было уже прохладно и темно, ветер был не очень приятный. Я переборол свою фобию темноты и пошел в сторону Гремящей Тропы, оглядываясь назад. Неприятное ощущение становилось все больше и больше, мне казалось, что за мной кто-то бежит, чтобы схватить и убить... В горле застыл испуганный крик, и сорвался с места и со всех лап побежал, стараясь больше не оборачиваться за спину. Когда споткнулся обо что-то, всет-таки вскрикнул, и очень даже громко, хотя не обратил на это внимания, а просто вихрем поднялся и побежал снова.
=> Гремящая Тропа.

0

18

Сасори кивнул и медленно поднялся по лестнице на второй этаж.
Легко запрыгнув на гору коробок, а потом и на окно, он свернулся клубком. Зачем он забрался так высоко? Чтобы крысы не достали, скорее всего. Кот долго лежал смотря вниз вскоре закрыл глаза. Задумавшись о чем-то своем, Сасори вскоре уснул.

0

19

Ты открыл один глаз. Затем второй. Не поднимая головы ты оглядел все недовольным взглядом. Почему недовольным? Потому что настроение было отвратительное. Память начала возвращаться, но не с самых приятных моментов. Ты вспомнил, как потерял брата и ту кошку, которая спасла тебе жизнь еще в далеком прошлом.
Голова безумно болела, хотелось провалиться сквозь землю и заскулить по-собачьи. Ты спустился по лестнице и подошел к вчерашней коробки с крысами. Выглядело омерзительно, и ты вышел из амбара глядя на лапы.
---->гремящая тропа.

0


Вы здесь » .::: Волки против котов. Противостояние :::. » Город » Заброшенный склад.