.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в:

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Вы верите в:
Деда Мороза

0% - 0
Снегурочку

0% - 0
Бога

0% - 0
Санта Клауса

0% - 0
Мультяшных героев.

0% - 0
Я не верю ни в кого.

66% - 2
А вам какое дело?

33% - 1
Голосов: 3

1

...

0

2

Я верю в Ясина.
И никаких вам слюнявых слов типа "это из аниме!" Я атеист и верю в Бога Смерти.
Почитать вам лекции о том, что Бога не существует, на мой взгляд.?

0

3

Deidara
Ну давай)

0

4

сатанист. >D
ну а так я ни в кого не верю. на мой взгляд, Бога не существует.

0

5

`sasori
Того же мнения)

0

6

Темная Луна
ясно.

0

7

`sasori
чВ

0

8

Темная Луна
что здесь смешного?

0

9

`sasori
Просто этого можно было не писать)

0

10

Темная Луна написал(а):

Просто этого можно было не писать)

0_____о

0

11

`sasori
???
:dontknow:

0

12

Темная Луна
хорошо...

Давайте порассуждаем. Кто есть Бог? Дух, человек, или кто? Это никому не известно. Где он? На небе, на Земле, среди нас, или где? Этого тоже никому не известно. Тогда почему все верующие так уверены, даже убеждены в том, что он существует на свете? Никто его не видел, никто с ним не говорил, так что Бог может оказаться лишь мифом, простите за громкие слова.
Многие молятся Богу в нажеде, что он им поможет с решением какой-то очень сложной и большой проблемы. Если человек страстно желает того, чтобы все у него в жизни наладилось...
то может оказаться лишь самовнушением. Вот пример - я безумно хочу прогулять школу, потому что там контрольные сегодня и т.п. Я начинаю внушать себе, что у меня очень сильно заболит голова, мне станет плохо и в этом духе. И действительно, я прогуливаю из-за плохого самочувствия. Это - самовнушение. То же самое и в нашем случае - человек молится Богу, просит о помощи, потому что он отчаялся, хочет решения проблемы, но не знает, что делать. Молится и молится, веррит, что Бог ему поможет. Допустим, проблема решена. Помог Бог? Или то же самовнушение, что всее будет хорошо? Тоже никто не знает об этом, но на мой взгляд, самовнушение - более правдоподобный вариант, чем помощь Бога и все такое.
Поехали дальше. Все слышали о таких выражениях, как "вторая жизнь" и еще что-то наподобие? Ну так вот, я немного верю в эту вторую жизнь, которая дается душе повторно. Мне говорили, что только Бог решает, будет ли у души вторая жизнь, или нет, кем он переродится - букашкой или человеком, - тоже Бог решает. Я тогда подумал, а не слишком много власти этому Богу? Он решает, жить ли мне второй раз или нет, решает, когда и как я умру, кем я буду вообще - человеком или муравьем, а помолишься - он еще подумает, помогать мне или нет. И что после этого вы мне скажете? Бог дал мне жизнь, пусть короткую - в 19 лет, - все равно надо быть счастливым и радоваться каждому моменту и тому, что Бог вообще позволил мне существовать?!
Недавно в школе мы повторяли программу 8-го класса, конкретно - "Житие Авакума." Меня разозлила вот такая фраза:
"...Да еще бы в огонь христианин не шел! Сгорят все за Исуса Христа и вас, собак, не послушают!"
Напомню, что Авакум этот был против новой веры, хотя это не так важно. Что меня взбесило? А вы вчитайтесь. Я должен идти в огонь за Иисуса Христа. Иисус давно мертв, может, его вообще на свете не существовало, черт возьми! Почему я, живой человек, должен умирать за мертвого, которого может вообще никогда не существовало?
Мы - живые люди, мы не должны верить в тех мертвых, за которых "надо умирать!"

Фуф, я высказался...

`sasori, Темная Луна

ну, я бы не стал так громко говорить, что я - сатанист, потому что...все-таки вам 11 только, люди) Пока немножко рано об этом говорить, я думаю.)
Не в обиду сказано, ммм.
А вот насчет того, что вы не верите в существование Бога, - это дело каждого, я думаю, нам, атеистам, можно высказываться. Это наше право.)

0

13

Deidara
Согласна с тобой)

0

14

Темная Луна
угу, я сказал все то же самое на уроке литературы. В классе есть те, кто меня поддержали, - атеисты то есть, и фиг нам - нас просто выслушали и все. Пропустили мои слова мимо ушей.

0

15

Deidara
Ахахахаха плохие люди)

0

16

Темная Луна
эм..это не очень смешно. Когда ты высказываешь свою точку зрения, а люди либо слушают и смеются, либо пропускают мимо ушей, это тяжело все-таки. Неприятно, когда тебя не понимают, тем более, что тема важная.

0

17

Deidara
Тебя даже училка не выслушала?

0

18

Deidara
Поменяй аву на кота.

0

19

Темная Луна
выслушала, просто кивнула и все. Впрочем, ладно.
Где я ее возьму? У меня только авы с людьми, волками и кем-то еще.

0

20

Deidara
В яндексе найди и отфотошопь)

0