.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая Книга.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

эта тема предназначена для того,чтобы здесь гости писали свои жалобы и предложения насчет форума.

0

2

Ваш баннер готов

0

3

Черничка
премного благодарны.

0

4

Черничка
Примного благодарна)

0

5

Всем привет. Я зашла на форум (дорогу ветров) а там пустота.
и что это такое?
Может мне кто нибудь, что нибудь объяснит?

0

6

Звездный Дождь
Я захожу туда кд и тож ниче понять н могу... сама в шоке....
PS: Дикая

0

7

Но тем не менее.. вы все тут.
Ребят это очень по предательски. если уж вы на два форума то будьте на два форума, потому что Пепел тоже собралась уйти, она будет редко заходить. если вы не вернетесь я буду расценивать это как предательство в мою сторону, потому что это подло. Правда это вам решать на каком форуме быть. но все таки...

0

8

Белый Демон,
Звездный Дождь
Простите, что не захожу на форум. Просто этот мой фор столько стараний, столько времени уходит на него. Еще и в совершенно в другой стране нахожусь)

0

9

ну ребят, мы с пеплом решили. нет участия, нет админства.
Вам решать.

0

10

Звезди
Я тож считаю это предательством. Но просто пойми сидеть просто на форуме, где ты один он-лайн... ну как-то тупо. Не кайф пялиться на главную и все... Но я захожу и пялюсь, потому что просто уже не наю что делать....

0

11

А жаль, что никто не заходит сюда больше...

0