.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Навярняка вы увидите тут коров, баранов, коз и лошадей.

0

2

Я бегу по полю, перепрыгивая через ямки и холмики, иногда принюхиваюсь, чтобы почуять заранее собаку или другого волка...Пока никто мне на пути не встретился, разве что я разогнал стаю каких-то птиц, которые искали съедобные зернышки на земле.  Рыжая шерсть на лапах потемнела от грязи, но благо вся остальная была чистая. Я прикрываю глаза, ибо подул сильный ветер, он принес с собой много различных запахов, но ничего странного я не ощутил. Как все это начкучило! Мне так хотелось приключений каких-то, событий... Мне уже скучно просто так бегать туда-сюда, да и в Стае все спокойно... Обидно.

0

3

Блю медленно шла по полю. Холодные голубые глаза как всегда были пустые и безразличные. Презрительная и самодовольная улыбка окидывала окружающих. Бесшумная летящая походка скользила по опавшей желто-оранжевой листве. Волчица остановилась и вдохнула полной грудью.  Воздух чуть влажный, холодный, пахнет палой листвой. Как же Блю любит этот запах! Хоть она и не из оптимисток, но осень - это чудесное время года. Она в этом уверенна.
Блю взглянула безучастное серое небо и опустила голову. Волчица села прямее, плотно обвила хвост вокруг лап, решительно подняла подбородок, и решила подождать. Чего-нибудь.

Отредактировано Blue (2010-10-13 21:11:46)

0

4

Ветер опять несет с собой новый запахи...Все теже самые, но добавился еще один, незнакомый... Я побежал еще быстрее, захотев увидеть этого волка, точнее - волчицу. Кто она такая, откуда, что тут делает... Водопад вопросов, ни одного ответа.
Вскоре я увидел вдалеке черную волчью фигуру. Черная шерсть, которая сильно выделялась даже на фоне ночного неба... Интересно.
Когда я подбежал ближе, волчица не соизволила даже поднять своей головы, она так и стояла, опустив морду вниз, как быдто рассматривала опавние листочки и травинки. Я немного поразмышлял и пришел к выводу, что она малость странная, одиночкая и немного печальная, так мне показалось. На губах появилась какая-то усмешка, впрочем, как и всегда. Я привык видеть гордых волчиц, которые храбро смотрели мне в глаза, даже зная мою силу - и физическую, и духовную. А эта черная...она какая-то другая. И это отличие притягивает. Странно, да? Но мне стало вдруг интересно, кто она такая. Я никогда ее не видел.
- Кто ты? - тихий вопрос, который вылетел сам собой, я даже не успел его как следует обдумать. Голос был ровный, слегка рокочущий, сильный, в нем таилось нечто странное...

0

5

Блю задумчиво рассматривала желтую листву. Сгорбленная спина и опущенная голова, такой ее можно увидеть редко, почти никогда.
- Кто ты?
Волчица едва заметно вздрогнула. Мысленно обозвав себя идиоткой, она вернула кривую усмешку и повернула голову. Выпрямив спину волчица окинула незнакомца холодным взглядом. « Этот волк на вид весьма сильный противник в бою,» - Блю осмотрела волка с лап до головы.
- Одиночка, Блю, - стальным голосом произнесла волчица.

Отредактировано Blue (2010-10-14 09:44:15)

0

6

- Одиночка, Блю,
Я задумчиво смотрел в эти холодные, даже ледяные глаза. Казалось, что это две маленькие льдинки, которые ничто не сможет растопить, даже солнце... Интересная особа эта Блю, даже с первого вгляда я могу это сказать, хех.
- Одиночка...Что ты тут делаешь? Не видел раньше тебя, - протянул я, подходя ближе. Рыжие лапы иногда сметали с земли опавшие листья, которые хрустели, этот шорох мне чем-то одновременно и нравился, и не нравился. Я встал прямо напротив черной волчицы, глядя на нее. Она стройная, не худая. Значит, хорошо питалась, что малость удивляло - в моей Стае все волки и волчицы были худыми, только не тощими - еды не всегда хватало, наесться до отвала - это редкость, особенно в осень или зиму... Так что теперь еще интереснее, кто же такая эта одиночка Блю. Я смотрю на нее, в ее глаза. С морды все еще не исчезла та самая улыбка - насмешливая, задевающая собеседника, улыбка, которую я привык показывать всем.

0

7

Блю заметно напряглась когда волк подошел ближе. Она медленно поднялась и отряхнулась, сбрасывая с себя прилипшие листья.
- Что я здесь делаю? Весьма странный вопрос. Я много путешествую, и решила задержаться на этом острове, - насмешливо ответила волчица.
Блю решила отвечать коротко, не доверяла она этому волку, впрочем, как и всем остальным.

0

8

- Что я здесь делаю? Весьма странный вопрос. Я много путешествую, и решила задержаться на этом острове
Я прищурился. Путешествует...Дейдара тоже самое говорил, только вот что-то решил вообще тут остаться.
- Понятно, - хмыкнул я, приподнимая морду. Я зачем-то улыбнулся. Наивно, по-детски... - Только знаешь...Лучше будь осторожна. Тут не один волк, и не два. Две Стаи. - пояснил я, глядя на отряхивающуюся волчицу. Ее настроение передалось и мне, я теперь холодным взглядом осматривал все вокруг, словно мне безразлично. Но..за этой прохладцей была вся моя "дружелюбность." И где они нашли такого вожака Стаи, хах?!

0

9

Две стаи... звучит заманчиво. Это волк, судя по запаху сам из Стаи. Блю заметила как он оглядывает все вокруг холодным взглядом. Волчица ухмыльнулась, но решила промолчать, затолкав ядовитые слова подальше. Блеснув голубыми глазами, Блю вонзила свои когти в сырую землю прочертив длинную борозду.
Какой-то скучной стала ее жизнь с приходом на этот остров. Никаких тебе сражений, беготни от людей с ружьями и их собаками. Одним словом - скукота.

0

10

Я замечаю, как смотрит на меня эта черная волчица. С насмешкой,  она едва удерживается, чтобы не сказать мне что-то весьма нехорошее. Я хмыкнул.
- Если ты хочешь сказать - говори, - прямо сказал я, рещко дернув плечом. Кость хрустнула, но я не обращаю внимания. Я теперь слежу за тем, как эта Блю чертит большую глубокую борозду когтями по земле. Какова она в сражении? Хотя..умеет вообще сражаться? Да кто знает. Я заметил, что ее заинтересовали стаи. Хех, одиночек всегда чем-то привлекали Стаи или кошачьи племена.
Я прикрываю глаза, подставляя морду ветру. Холодок как будто разбудил меня, я глубоко вздохнул и снова перевел взгляд на черную Блю.
- Стаи тебя заинтересовали, хм? - протянул я, задумчиво глядя на нее и ухмыляясь.

0

11

- Если ты хочешь сказать - говори.
Блю моргнула, слегка удивленная прямотой, но быстро собралась и холодно улыбнулась:
- Если я это скажу, то вряд ли тебе это понравиться.
Волчица задумчиво оглядела все вокруг. Белые снежинки кружились в легком вальсе и сажались на черную шерсть Блю. Становилось холоднее, волчица вздрогнула перед очередным порывом ветра. Блю вдохнула полной грудью и едва заметно улыбнулась. Она любила этот запах. Морозный воздух и запах пряной листвы смешивались, даря волчице невообразимый коктейль.
- Расскажи побольше о стаях, - попросила Блю.
Плотно обвив лапы хвостом голубоглазая перевела взгляд на волка.

0

12

- Если я это скажу, то вряд ли тебе это понравиться.
Ты усмехнулся, облизнув губы. Эта черная волчица все больше и больше забавляла тебя.
- Не узнаешь, пока не попробуешь, - усмехнулся ты, проведя лапой по земле, подбросив лапой пожелтевший лист и моментально прихлопунв его, пригвоздив к земле.
- О Стаях, стало быть? Ммм. Их всего две... - ты неспеша рассказывал о волчьих Стаях, глядя прямо в глаза Блю. Сначала ты не мог понять, слушает тебя эта волчица или нет, но потом ты понял, что ее все это заинтересовало, она тебя внимательно слушала, хоть старалась не подавать виду...
- Чем же тебя так это заинтересовало, хм? - вздохнул ты. Повел носом, принюхиваясь. Ничего нового.
Стая для тебя - дом, статус Вожака - ответственность, но ты о ней иногда забывал. Да, забывал, ты просто не мог не наслаждаться свободой...

0

13

Блю внимательно слушала волка, хоть и пыталась не подавать виду. Когда волк раскусил  ее, она досадливо дернула хвостом и хмыкнула глядя в глаза волку.
-я видела много стай, еще до моего прихода на этот остров, но не разу не вступала ни в одну из них. Мне интересно, каково жить в стае, где нужно заботиться не только о себе, - ухмыльнулась Блю.

0

14

-я видела много стай, еще до моего прихода на этот остров, но не разу не вступала ни в одну из них. Мне интересно, каково жить в стае, где нужно заботиться не только о себе.
Ты молча смотрел на Блю. Она тоже смотрела прямо тебе в глаза, когда она поняла, что ты проанализировал ее поведение, то досадливо хмыкнула, махнув хвостом, ты же остался на месте.
- Значит, ты хочешь пожить в Стае? - медленно, словно пробуя на вкус каждое слово, поинтересовался ты, склонив голову чуть вбок. Эта черная волчица была интересная, и по поведению (ты всегда следил за этим), и по разговору.

0