.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище собак

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Дейдара со всех лап бежал куда-то, пытаясь скрыться от огромной собаки. Ну откуда он знал, что тут живут собаки?!
- Ах, черт, ну и куда мне теперь, хм?! - раздраженно пробормотал кот, прыгая и забыраясь на первое попавшееся дерево.
- Пошла вон отсюда, ммм! - зашипел белый с рыжим кот на собаку, которая вовсю лаяла на небо, стоя под деревом. Интересно, сколько она тут стоять будет?
- О... - Дейдара с удовольствием наблюдал, как псина фыркнула и неспеша начала уходить. С чего бы это вдруг? Врочем, не важно. Белй дождался, когда она исчезнет вообще и спрыгнул с дерева, оглядываясь по сторонам.

Отредактировано Deidara (2010-09-28 21:25:10)

0

3

<-------магазин.
Сасори быстро шел к жилищу собак. Здесь живут глупые псины всегда желающие погони за котами. А Сасори был именно из тех азартный котов, которые любят чувствовать как адреналин закипает в их крови.
Одиночка положил колбасу с молоком и огляделся. Собак не было,кажется его кто-то опередил. Сасори принюхался, в попытке узнать что это за кот. "Дейдара," - узнал запах одиночка. Сасори поискал глазами белую с рыжим шерсть друга и нашел Дейдару около большого дерева.
- Добрый день,приятель, - улыбаясь произнес одиночка.
Сасори аккуратно снял с колбасы упаковку и откусил кусочек. Довольно вкусно, лучше чем в прошлый раз.

0

4

- Добрый день,приятель,
Подскочив от неожиданности, кот обернулся, увидев Сасори у себя за спиной. Тот держал в зубах колбасу и еще что-то.
- Рад видеть, ммм. - Кивнул Дей, подходя ближе. Сел рядом с ним. От кота отходил приятный запах колбасы и молока.
- Ты как всегда, хех, - ухмыльнулся Белый, кивая на "добычу" Сасори. - В этт раз стащил без неприятностей, хм?
Дейдара поднял лапу и лизнул ее, потом почесал за ухом. Он разлегся рядом с другом, подставив спину солнцу.

0

5

Сасори едва слышно захихикал,когда друг подскочил от неожиданности. Одиночка с любопытством смотрел на Дейдару, что он делает в таком месте?
- Сегодня все прошло удачно если не считать одного Двуногого, который постоянно непонятным мне образом меня обнаруживает, - искренне удивляясь ответил Сасори. - Что ты здесь делаешь? Сколько я сюда приходил,ни разу тебя не видел.
Одиночка откусил еще один кусок от колбасы, на этот раз побольше. Оторвав от бумажной упаковки с молоком он оторвал часть, и принялся лакать, не забывая поглядывать на Дейдару.

0

6

- Что ты здесь делаешь? Сколько я сюда приходил,ни разу тебя не видел.
Дейдара приподнял голову.
- В общем, ничего. От собаки убегал, хех. - Белый прикрыл глаза, трясь спиной о траву. - А что ты удивляешься? Двуногие все странные. И этот не исключение, агаа.
Дей посмотрел на Сасори. Он такой смешной когда пьет.
- Всегда ты умудряешься что-то стащить. По мне, так лучше охотиться, да. - Пробормотал Дейдара.

0

7

- В общем, ничего. От собаки убегал, хех.
Эта фраза рассмешила одиночку. Сасори насмешливо посмотрел на Дейдару, и оторвался от молока чтобы немного посмеяться." - Убегал от собак," - по себя повторил кот.
- А что ты удивляешься? Двуногие все странные. И этот не исключение, агаа. - Сасори забавно дернул правым ухом.
Одиночка с серьезным видом проворчал:
- Я к этому уже давно привык. Но ЭТОТ Двуногий никогда не перестает мне надоедать своим "орлиным глазом" и шустрыми длинными лапами.
Сасори удивленно приподнял бровь услышав последнюю фразу Дейдары.
- Охотиться говоришь? Нет, это дело занимает много времени и требуют терпение, чего у меня всегда не хватает. 

0

8

- Охотиться говоришь? Нет, это дело занимает много времени и требуют терпение, чего у меня всегда не хватает.
Дейдара снова начал "валяться по траве." Это приносило ему удовольтвие, сам он не мог объяснить, почему.
- Возможно. - буркнул Дейдара. Спустя мгновение он просто улыбнулся, прикрывая глаза. Ему нравилось просто лежать и слушать Сасори. Ну или просто сидеть рядом.
Дейдара расслабился и отчего-то замурлыкал.

0

9

Сасори с любопытством наблтешюдал за другом и полностью занялся колбасой. Одиночка расправился с ней в шесть жадных укусов. Облизнувшись кот принялся за молоко. Когда колбаса была съедена, а молоко наполовину выпито, Сасори лег рядом с Дейдарой. Кот любил такие моменты, когда можно спокойно посидеть с другом и поговорить о всяких мелочах. Сасори прикрыл глаза и улыбнулся, слушав мурлыкание Дея.
- Куда пойдешь дальше? - Дейдара много путешествовал, редко останавливаясь где-нибудь надолго, и Сасори было интересно, куда он отправиться дальше.

0

10

- Куда пойдешь дальше?
Дейдара притих.
- Не знаю. Мне как-то не осбо хочется отсюда уходить, да.
Белый провел лапой по зеленой траве. Мягкая, сочная... Всегда бы так. А то наступит Листопад и все, насладиться солнцем уже не получится.
- Эх, хотел бы я снова вернуться в то время...Когда мы жилибеззаботно и ни о чем не беспокоились, ммм. - тихо пробормотал белый с рыжим кот, зарываясь носом в шерсть на своей лапе. Он прикрыл глаза и начал вспоминать что-то.

0

11

Сасори едва заметно улыбнулся, услышав что Дейдара может останется здесь.
- Эх, хотел бы я снова вернуться в то время...Когда мы жилибеззаботно и ни о чем не беспокоились, ммм. - тихо пробормотал Дей.
- Знаешь, я с тобой согласен, - кивнул кот.
Сасори лизнул лапу и провел ее за ухом. Шлепнув  себя тонким серым  хвостом по правому боку он медленно поднялся. Принюхавшись, Сасо повернулся к Дею и довольно весело спросил:
- Собаки возвращаются, не чуешь?

0

12

- Собаки возвращаются, не чуешь?
Вместо ответа кот просто повел носом и кивнул, соглашаясь. Раздраженно  принюхался еще раз. Ну да, так и есть, эта псина снова бежит сюда. Не вовремя.
- Не валяйся, а вставай, ммм. Она прибежит скоро, ага. - Дейдара немного помахал хвостом, маня за собой Сасори. Он не спешил. Он не боялся. Просто не хотелось потом отсиживаться на каком-то дереве, пока собака не уйдет.

0

13

- Да встаю, я, встаю, - проворчал Сасори лениво потягиваясь на затекших лапах. Одиночка с любопытством посмотрел на Дейдару и уже на ходу спросил:
- А у тебя с этим пёсиком свои счеты, не так ли?
Сасори быстро вскарабкался на дерево цепляясь когтями за ветхую кору. Удобно усевшись в развилке ветвей он взглянул на вбежавшую во двор собаку. Настроение сразу испортилось. Кот узнал эту собаку и теперь хотелось лишь расцарапать морду этой наглой шавке. 

0

14

- А у тебя с этим пёсиком свои счеты, не так ли?
- Можно и так сказать, хм, - фыркнул Дейдара, залезая на дерево следом за Сасори. Он устроился рядом с другом и, глядя на собаку, которая яростно лаяла у корней большого дерева, облизнулся.
- Глупое создание. Не можешь достать - так вали отсюда, ммм! - пробурчал белый кот, с отвращенем глядя на собаку.

0

15

Сасори глубокомысленно кивнул задумавшись о чем-то своем. Из размышлений его вывел бешенный лай собаки, которая не может достать до котов. Презрительно ухмыльнувшись, он заглянул в круглые желтые глаза собаки и нагло улыбнулся ей.
Лениво поднявшись на лапы он подошел к краю одной из самых длинных веток. Сасори напружинил лапы и перепрыгнул на другую ветку соседнего дерева. С трудом балансируя одиночка старался чтобы ветка под ним не проломилась. Стать завтраком для собаки, ой как не хотелось.
Сасо мог легко остаться на том дереве, но просто ему очень уж хотелось поиздеваться над глупой собакой. Кот с усмешкой наблюдал как псина в нерешительности смотрит то на него, то на Дейдару.

0

16

Дейдара с какой-то тревогой глядел на то, что Сасори уходит. Не хотелось ему опять оставаться одному.
Белый встал и осторожно побрел за другом. Аккуратно ступая на сухую ветку и медленно приближаясь к Сасори, Дей не смотрел на собаку. И тут передняя лапа предательски соскользнула вниз и Дейдара успел вовремя ухватиться лапами за дерево. Он повис, болтая в воздухе задними лапами.
- Вот черт, ммм! - раздраженно зашипел кот, пытаясь залезть обратно.

0

17

Сасори с тревогой в глазах смотрел на Дейдару. Как только передняя лапа друга скользнула вниз, одиночка с огромным трудом удержал себя на месте. Сасори заметил, как глаза собаки торжествующе блеснули. Это было последней каплей. Одиночка сначала хотел прыгнуть на собаку, на посчитал более благоразумным помочь другу. Осторожно продвигаясь к "висевшему" другу он сумел схватить его за загривок и попытался затащить его обратно наверх. " - Как бы самому не свалиться," - скользнула не очень хорошая мысль.

0

18

Чувствуя острые зубы Сасори на своем загривке, Дей только зажмурился и снова попытался забраться на ветку. На этот раз удалось.
- Ммм...спасибо. - тихо пробормотал кот и, поглядывая на псину, которая все еще лаяла, подпрыгивая на месте, поспешил скорее уйти с этой ветки.
- Ненавижу, ненавижу собак! - раздраженно думал Дейдара, царапая когтями кору дерева.

0

19

- Всегда пожалуйста, - улыбнулся Сасори.
Перепрыгнув обратно на дерево, одиночка лег на спину и посмотрел на небо. Проплывающие облака напоминали о прошлой беззаботной жизни и оставленной семье на другом острове. Вместе с Двуногими на их лодке он поселился на этом острове, а потом ушел и от них. Здесь он встретил волков и кошек, постоянно воющих друг против друга. Странно, что волки не перегрызли всех котов.

0

20

Дейдара прошел следом за Сасори, глядя то на спину друга, то просто вперед.
- Странный запах я чувствую... - тихо пробормотал кот, принюхиваясь. Дейдара ведь только недавно пришел, он о волках ничего не знал.
- Это..собаки? Нет, хм...Тогда кто? - бурчал себе под нос кот, помахивая кончиком хвоста. Он задумчиво нахмурился, чувствуя себя полным идиотом.

0

21

- Странный запах? - тупо переспросил Сасори.
Странно, никаких новых запахов за последнее время он не чуял. Кот было заволновался, кому еще здесь что-то понадобилось. Одиночка принюхался и расплылся в лучезарной улыбке.
- Это не собаки, а волки, - кот перевел взгляд на Дейдару, чувствуя, что друг ощущает себя идиот, спросил: - Ты что, никогда о них не слышал?

0

22

Темная Луна пришла к Жилищу собак и тут же учуяла дыва отвратительный запаха. "Это коты! Что это такое только захочешь побыть одной как эти мелкие крысы тут как тут!" - мысленно подумла волчица. Пройдя туда, где были два кота она нагло уселась и призрительно на них смотрела. Потом она недавольно рыкнула и обратилась к котам.
- Хм... кто это у нас? Не уж - то два мелких котишки, которых я разорву одним укусом?
Она обошла и и снова села гляда то на одного, то на другого.

0

23

- Хм... кто это у нас? Не уж - то два мелких котишки, которых я разорву одним укусом?
Сасори недовольно дернул ухом и презрительно посмотрел на волчицу, как он определил."Как будто коты понимают волчий.Если я понимаю, то это не значит, что остальные тоже. Хотя, было бы здорово," - мысленно ухмыльнулся Сасо.  Одиночка выпустил когти и недовольно тявкнул:
- Ты сначала достань нас, глупая псина.
Сасори внутренне содрогнулся, когда услышал свой голос. Он звучал так резко и грубо. Нда, тявкать по-волчьи неудобно, даже слух режет. .

0

24

"Этот глуаый мелкий комок шерсти назвал меня глупой псиной?" -мыслено рявкнула Темная Луна.
- Ты думаешь я такую мелочь не поймаю? - она рявкнула . - Ты глупый комок шерсти. - по - кошачьи сказала она. Ей приходилось так понижать свой голос, что даже горло болело.
Она царапнула когтями землю.

0

25

- Странный запах? - Это не собаки, а волки. Ты что, никогда о них не слышал?
Дейдара настороженно оглянулся. Запах становился сильнее.
- Нет, не слышал. - коротко ответил кот, чувствуя, как шерсть на загривке поднимается. Он чувствовал, что собака, которую Сасори назвал  волком, приближается. Еще пара мгновений и из кустов нетороптива вышло это..существо.
- Да ну, самая простая собака... - пронеслось в голове у Дейдары, - Хотя..Запах другой, да и внешнее различие тоже есть.
Тут волчица раскрыла пасть и что-то негромко пролаяла. Дейдара тихо зашипел, выпуская когти. Ему сразу не понравилась эта "собака." Она не была страшной, прост ов ней было что-то такое, заставляющее становиться на дыбы и презрительно шипеть...
Белый прищурился, глядя на Сасори. Тот только что-то тявкнул...Тявкнул?! Он что, по-соба...по-волчьи говрит? Дейдара прислушался. Он не понимал ничего, что "пролаял" его друг, но в голосах кота и волчицы слышалась явная угроза.
- Хм, - недовольно взмахнул хвостом Дейдара, глядя на волчицу. Он повторил ее движения - так же царапнул землю своими когтями и приосанился, давая понять, что не боится.

0

26

Она посмотрела на кота стоявшего рядом с тем, что "угрожал"   Темной Луне. он явно ничего не понимал. "Ну и хорошо не будет вмешиваться". Потом она снова присмотрелась к ничего непонимающему коту. Он был ей чертовски знаком, но она не могла вспомнить где его видела. Она так задумалась, что не слушала слов кота. Темная Луна прочесывала каждый уголок совей памяти, но никак не могла додуматься. Вожак вспомниала, как она ходила в походы, как переселялись, но четр возьми ничего не лезло  в голову. Она также вспомнила о нападавших на них котов.

0

27

Прищурившись, Дей заметил, что волчица пристально смотрит на него, словно хочет просто прожечь его этим взглядом.
- Что тебе нужно, собака? - мысленно интересуясь, Дей спокойно выдерживал этот взгляд. Страное чувство.
- Кто ты, чет возьми? - он в конце концов не выдердал. Эти слова он неожиданно сам для себя прорычал, процедил сквозь зубы. Белый хлестнул себя хвостом по бедрам. Его раздражала эта игра в гляделки. Кто первый отведет взгляд? Не он, точно не он.

0

28

- Ты думаешь я такую мелочь не поймаю?
Сасори открыл пасть чтобы ответить, как вдруг понял, что Дейдара ничего не понял из их беседы. Одиночка повернулся к другу и улыбнулся:
- В общем, эта волчица собирается нас сожрать. Так же, на сколько я понял, она понимает кошачий.
Сасо заметил как началась война между пронзительными кошачьими глазами, и внимательными волчьими. Сразу вырисовывался вопрос:"кто же победит?"
" - Ставлю на Дея," - улыбнулся одиночка.
- Темная Луна - лидер стаи, не так ли? - кот снова повернулся к волчице.

0

29

- В общем, эта волчица собирается нас сожрать. Так же, на сколько я понял, она понимает кошачий.
Дейдара усмехнулся.
- Сожрать? Мне даже смешно, хах. - Хмыкнул кот. Он все еще смотрел на эту волчицу. Она тоже не собиралась отводить взгляд. Что ж, это интересно.
- Темная Луна - лидер стаи, не так ли?
Дейдара прищурился. Ему порядком надоели эти  волчьи глаза. но он не собирался уступать ей.

0

30

- Сожрать? Мне даже смешно, хах.
Сасори насмешливо дернул усами. Одиночка так же заметил, что Дейдара явно рассчитывает на победу в гляделках(xDD почему-то когда я пишу это предложение мне оно кажется смешным 0_о). Сасори с любопытством смотрел на волчицу. Интересно, вспомнит ли она "жалкого котишку", который столько раз перебегал ей дорогу и мешал планам. Судя по выражению ее лица, он пытается вспомнить, кто же он такой." - Пусть пораскинет мозгами, вдруг вспомнит," - злорадно подумал одиночка.
- Делаем ставки, - улыбнулся кот. - Ставлю на Дейдару.

0