.::: Волки против котов. Противостояние :::.

Объявление

картинка;
Администрация:
Темная Луна (гл. админ.)
`sasori (зам. админа.)
Модерация:
`Deidara.
Новости:
Доводим до вашего сведения, что гостям не виден весь форум, рекомендуем зарегистрироваться В силу вступили две новых акции. Сюжет доработан. Мы будем рады вас видеть в своей флудильне, кем бы вы ни были. Если у вас есть какие-нибудь предложения - пишите главному админу Темной Луне (ICQ - 582030754), или ее заму `sasor (ICQ - 550156018).
Пока это все. Приятной игры.
Новости в игре:
Метель сбило чудовище Двуногих, и она сломала лапу. Так же она нашла амулет с загадочным демоном, с которым она общается мысленно. У Джайсен поднялся жар, и Кимимару помог ей с помощью своего необычного амулета. После того как Метель прочла мысли `sasori, он на нее обиделся и теперь демонстративно не обращает на кошку внимание.
Одиночка Блю встретилась с вожаком стаи Грелис. У них завязался разговор, и теперь Блю собирается вступить в стаю Грелис.
Пиар.
Не нужно создавать новых аккаунтов для рекламы. Все аккаунты будут удалены. Для рекламы нужно войти под ником Реклама. Пароль 123456.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище собак

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Ставлю на Дейдару.
- Пф, - Дейдара легко стукнул хвостом по земле, вонзая когти в землю.
- Не люблю собак. Она - волк, а волк похож на собаку, даа. Волки так же противны, как и собаки. - Дейдара чуть не усмехнулся собственным мыслям. Коту уже начинало надоедать просто сидеть и смотреть в глаза волчице. Он снова стукнул хвостом по земле, чувствуя, что напряжение между ними нарастает до предела, оба готовы в любую секунду кинуться друг на друга, разцарапать морду.
Белый усмехнулся. Темная Луна первая не выдержала, отвела взгляд и часто заморгала.
- Не понравилось, да? - усмехнулся белый с рыжим кот, облизывая лапу.
- Вожак стаи? Интересно, даа. И что это за стая такая, ммм?

0

32

- Вожак стаи? Интересно, даа. И что это за стая такая, ммм?
Сасори усмехнулся и ехидно ответил:
- Стая Темной Луны, вот такое вот название. Оригинально, правда?
" - Странные они,волки," - уже в который раз после встречи с одним из их представителей подумал одиночка. " - И чем же они отличается от собак? Размер побольше, клыки поострее будут, и все? Волки - это лишь большие собаки. Их можно так же легко перехитрить," - продолжал размышлять Сасори.
Кот поднялся и посмотрел по сторонам, ожидая появления какой-нибудь собаки, которая захочет прогнать волчицу. Он сам вряд ли на это надеялся, но надоело сидеть здесь на дереве. Сасори вспомнил про ту собаку, которая пыталась их достать, и посмотрел в низ. Ее не было. Наверное, смылась увидев волка. Одиночка вздохнул и сел на место.

0

33

- Стая Темной Луны, вот такое вот название. Оригинально, правда?
- Безумно умно, даа... - протянул кот, потянув лапы. Он уже наплевал на присутствие волчицы, лишь прислышивался и следил ха ее движениями - мало ли что.
- Есть хочется, ммм... - тихо пробоурчал белый с рыжим кот, нахмурившись. Но только не собирался он озотится при этой собаке..волчице. Придестя ждать. Уходить отсюда - унижение, наверное.
- Есть еще стаи? - он поинтересовался просто так, хотя понимал, что это все же следует знать. Потому что он решил остаться тут. Интересно.

0

34

- Есть еще стая Грелись, - задумчиво ответил Сасори. - И мне есть хочется, - поворчал кот.
Сколько времени прошло с тех пор, как он съел колбасу? Час? Два? Впрочем не важно, факт остается фактом, очень хочется перекусить. Одиночка пустым взглядом уставился на небо. Просыпаясь утром, он даже и подумать и не мог, что застрянет на дереве из-за какой - то волчицы. Сейчас бы стянуть что-нибудь вкусненькое из магазина, облизнулся Сасори.
Сасори перевел взгляд на деревья. Прыгать по деревьям как белка чтобы добраться до магазина? Глупо, даже смешно. Надо придумать что-нибудь другое, либо ждать пока Темная Луна уйдет. Вряд ли, эта волчица голодная и так скоро уйдет отсюда.

0

35

- Да я лидер стаи, как у вас выражаются - сказала по - кошачьиТемная Луна. Она увидела, что коты с ней захотели поиграть в гляделки " Вот ребячество. Что за котята?" - она гордо отвела от обоих взгляд. Вожак подумывала не уйти ли от этих жалких котишек, но решила остаться. Она села и почесала за ухом. Она все сидела и пристально следила за каждым их словом и движением. Вдруг она услышала, как кто - то вдали воет. Наверно это звали ее. Она только собралась рвануться, как вдруг всполмнила о ее двух "собеседниках". Она со злобой зарычала и завыла в ответ волку воещему вдали.

0

36

- Хах, заставили волка мяукать по-кошачьи, - оскалился Сасори бросив беглый взгляд на волчицу.
Кот услышал пронзительный волчий вой. Прижав уши к голове одиночка с трудом перенес этот ужасающий звук и презрительно посмотрел на волчицу.
- Что, стая потеряла? - голос звучал холодно и с насмешкой, хотя сам кот радовался, что скоро можно отсюда спуститься.

0

37

- Может и потеряла. У меня хоть есть, те  кому я нужна. Я не жалкая одиночка шастающая везде. не нужная и брошенная. - волчица призрительно глянула на кота.
Волчица вспомнила, как она жила у двуногих. Как она сбежала. Она усмехнулась, ведь раньше она считала себя собакой, но оказалось, что она волчица и очень даже выдающеяся.

0

38

- Может и потеряла. У меня хоть есть, те  кому я нужна. Я не жалкая одиночка шастающая везде. не нужная и брошенная. - Эти слова заставили Сасори задуматься и ненадолго замолчать.
А ведь она права, о ней беспокоятся, потому что судьба Тёмной Луны им не безразлична. А если погибнет он, одиночка, который никому не нужен, которого никто не ждёт.
- Ну знаешь, меня никто не бросал. Я был рождён в клане, но ушёл по своей воле. Мне больше нравиться вольная жизнь, так легче жить. Не надо ни о ком заботиться кроме себя, и беспокоиться ни о ком не надо, - улыбнулся кот обнажая два ряда острых зубов.

0

39

- Значит ты просто мышеголовый! Если ты умрешь тебя никто не вспомнит и нормально не проводят. Ты просто маленький жалкий котишка. Может ты бы стал уважаемым. Стал бы... как там у вас... предводителем и все бы просто не моги без тебя справиться. Они бы тебя любили. А ты один блуждаешь по острову ничего не остерегаясь. Тебе даже некому прикрыть спину во всякой опасности. - сказала волчица. Потом она посмотрела на кота, который был ей знаком и фыркунула говоря по - волчьи.. - Ты думаешь этот котишка сможет тебе помочь? нет! Он убежит при первой же возможности!
" зачем я ему все это говорю? Ведь он же совсем еще мышеголовый!". Она встала и принюхалась ничем вкусным не пахло. Разве, что пару мышами и полевками.

0

40

- Ты думаешь этот котишка сможет тебе помочь? нет! Он убежит при первой же возможности!
Сасори прикрыл глаза, защищая их от ветра и ухмыльнулся:
- Вряд ли он способен на такое предательство. Но если он даже и убежит, то умирая, я буду знать, что Дейдара останется в живых. А ты, Темная Луна, что же ты не бежишь к своей стае если тебя все так ждут и любят?

0

41

- Просто хочу немного поучить таких мелких тварей, как ты. - волчица оскалилась.
Она встала и повернулась спиной к котам. Уходя она еще раз повернулась и посмотрела на этих двух одиночек.

0

42

- Меня жизни учить не надо. Я иду своей дорогой, а не по чужим стопам и советам, - просто сказал Сасо. - И тварью ты будешь называть кого-нибудь другого, но не меня. - по волчьи рявкнул одиночка.
Сасори смотрел в след волчице, думая что надо уважать эту мудрую вожатую (хД) стаи. Птицей слетев с дерева кот хотел сначала пойти в магазин, но потом передумал.
- Как насчет немного поохотиться? 

0

43

- Значит ты просто мышеголовый! Если ты умрешь тебя никто не вспомнит и нормально не проводят. Ты просто маленький жалкий котишка. Может ты бы стал уважаемым. Стал бы... как там у вас... предводителем и все бы просто не моги без тебя справиться. Они бы тебя любили. А ты один блуждаешь по острову ничего не остерегаясь. Тебе даже некому прикрыть спину во всякой опасности.
- Ты думаешь этот котишка сможет тебе помочь? нет! Он убежит при первой же возможности!

Дейдара низко зарычал, вонзая когти в землю.
- Я брошу его, да? Нет. Нет, собака, я никогда его не брошу... - мысленно шипел кот, глядя на волчицу.
- Вряд ли он способен на такое предательство. Но если он даже и убежит, то умирая, я буду знать, что Дейдара останется в живых. А ты, Темная Луна, что же ты не бежишь к своей стае если тебя все так ждут и любят?
Белый с рыжим прижал уши. Сасори...сомневался в нем..? Это..ужасно. Бел демонстративно приподнял голову, поднимаясь.
- Просто хочу немного поучить таких мелких тварей, как ты.
- Мелких тварей, да? - он не выдержал. Все эмоции, которые переполняли его в последние минуты, выплеснулись наружу. - А ты, собака, хоть что-то понимаешь в чувствах?! Говоришь, я брошу его, хм? Нет, я никогда себе этого не позволю. Он - мой друг, а друзья не бросают друг друга, да! Хотя...что толку говорить это тебе? Твоя Стая ничтожна, волки лишь ищут еду и крышу над головой. А преданность? Я предан Сасори. Как бы глупо это ни звучало, я ему предан, да! Потому что он всегда помогал мне.
Дейдара фыркнул, удивляясь собственным словам. Ну и глупец... Зачем все это он сейчас говорил?! Просто так?
Белый смотрел, как волчица уходит, время от времени оглядываясь. Пусть идет, пусть валит к своей стае. Ему все равно.
Вздохнув, он снова повернулся к Сасори, думая, как объяснять свои собственные слова. Что-то неразборчиво промычав, кот услышал, как к нему обращаются:
- Как насчет немного поохотиться? 
- Да, да. Идем. - тих пробурчал кот, отбрасывая из под лап большой желтый лист.

0

44

А ты, собака, хоть что-то понимаешь в чувствах?! Говоришь, я брошу его, хм? Нет, я никогда себе этого не позволю. Он - мой друг, а друзья не бросают друг друга, да! Хотя...что толку говорить это тебе? Твоя Стая ничтожна, волки лишь ищут еду и крышу над головой. А преданность? Я предан Сасори. Как бы глупо это ни звучало, я ему предан, да! Потому что он всегда помогал мне.
Сасори прижал уши к голове слушая горячую фразу друга. Одиночка сразу хотел спросить у Дея, как это все понимать, но сдержался. Кот лишь пошире раскрыл пасть пытаясь уловить какой - нибудь вкусный запах. Мыши и полёвки, это все что удалось учуять.
Сасори недолго мучился чтобы поймать мышь, но неудобств ему это принесло не мало. Кот взял подобрал мышь и лег с добычей под деревом, чтобы спрятаться от солнечных лучей.

0

45

Не обращая внимания на чью-либо реакцию, кот немпеша подошел к деревцу, что было неподалеку, и просто прихлопнул лапой мышонка. Возвращаясь обратно, белый с рыдим вообще вел себя как ни в чем не бывало. Ему было все равно, что ему скажут или ответят, он свое уже сказал. Так что можно тупо садиться и есть.
- Ммм... - Дейдара ел как-то аккуратно, не хотелось ему пачкать шерсть. Время от времени кот просто поглядывал на друга.

0

46

- Колбасу здесь не поймаешь, придется питаться мышами, - сказал Сасори и принялся за мышь.
Откусывая небольшими аккуратными кусками, кот наелся. Взглянув в окно одного из домов, он заметил там человеческую тень. Этот забавный Двуногий носиться туда - сюда. Сасори хихикнул и задумчиво взглянул в глаза Дею.  Облизнувшись, одиночка вспомнил каким взглядом Темная Луна смотрела на Дейдару.
- У это волчица взгляд такой ... прожигающий. Да и вид у нее был жутковатый когда она на тебя так смотрела.

0

47

- У это волчица взгляд такой ... прожигающий. Да и вид у нее был жутковатый когда она на тебя так смотрела.
Дейдара пожал плечами, облизываясь.
- Ну да... - пробормотал кот, -  Не хотел бы снова с ней встретится, угу.
Бел лег на спину, глядя в небо. Большие белые облака, синее небо... Он любил смотреть вверх. И мечтать. Прикрыв глаза, кот глубоко вздохнул.
- Если тут две Стаи..то сколько же вообще волков, ммм? - тихо пробурчал Дей, хотя понимал, что их много, даже больше, наверное, чем он представляет...

0

48

Темная Луна не ушла. Она просто села в далеке и слушала о чем коты говрят. Услышав слова одиночек про нее она ухмыльнулась., но потом все - тки встала и ушла. По дороге думая ппро этих двух котов. " Нет все таки они глупые еще."  Она шла и вдруг вспомнила где видела того кота. Ах, как же она могла забыть? Темная Луна встречала его пару раз в лесу и даже следила за ним, что бы знать где находятся племена, но он оказался одиночкой. Тот, второй кот ей не был знаком и ее это, как то раздражало. Ведь она знала  всех одиночек в лесу, а этот укрылся от ее проницательного взора.

0

49

Дейдара лег на бок и прикрыл глаза, чувствуя, как ветер ерошит его белую с рыжим шерсть. Хотелось встать и побежать куда-то, но одновременно с этим котику нравилось просто так лежать, говорить с Сасори, думать о чем-то.
- Интересно все-таки.. Что будет, если смешать ваниль с чем-то другим, с сильным запахом... Чей запах окажется сильнее? - Дейдара задумчиво почесал лапой за ухом. Он всегда умел задавать бредовые вопросы, но ему было наплевать. Кот привык говорить то, о чем думает.
ОФФ: да-да, реально бред! xD

0

50

- Что за глупые вопросы, Дейдара? - хихикнул серый кот. - Не заморачивай голову бредовыми вопросами.
" - И все же интересно, чей запах окажется сильнее?" - подумал Сасори, а потом улыбнулся. " - Я становлюсь как Дейдара. Задумываюсь о каких-то мелочах."
Сасори поднялся и потянулся на затекших лапах. Надо уже куда - нибудь пойти прогуляться, иначе опять прибежит какая - нибудь собака или волчица, и они опять застрянут на дереве. Но уходить не хотелось, хотелось остаться с Дейдарой и послушать его бредовые вопросы.

0

51

От Дейдары:

- Что за глупые вопросы, Дейдара?  - хихикнул серый кот.  - Не заморачивай голову бредовыми вопросами.
Дейдара только ухмыльнулся.
- Да-да-да, Сасори, тебе все бред, хм! - он шутливо надулся, как будто обидевшись. Но потом снова повернулся к другу, глядя прямо на него. - Пойдем-ка отсюда, ммм? Не хочу встретить еще одну такую собаку, даа.
Дейдара подбежал ближе и на ходу шлепнул Сасори хвостом по уху. Ему было скучно.
- В Город?

Отредактировано Грелис (2010-10-02 11:53:13)

0

52

Сасори дернул ухом получив шлепок.
- Идем в город, - быстро согласился серый кот.
Обернувшись кот не заметил ни одной собаки и едва заметно улыбнулся. Быстро зашагав в сторону города Сасори скоро перешел легкий бег. Ветер ерошил серую шерсть, пыль летела в глаза. Одиночка скучал по прохладным, освежающим дождям.
---->парк.

0